Рубрика Мобильная связь / Пост "Почему стоит подключить номер в коде 495: тариф «Рекламный»"

Почему стоит подключить номер в коде 495: тариф «Рекламный»

11 Окт 2021

tarifЕсли есть возможность продвижения, вести бизнес очень просто и выгодно. Основным инструментом продвижения явлются социальные сети, различные рекламы на зданиях, билбордах и улицах. Но лучше всего прорекламировать свою компанию можно при помощи живого общения по телефону. Поэтому владельцы должны задуматься о покупке легко запоминающегося номера. Для этой цели и был создан тариф «Рекламный» в коде 495. Узнать о нем подробнее и оценить все преимущества можно здесь – https://bezlimit-mts.ru/Лучший495тариф

Кто использует новый тариф «Рекламный»: преимущества тарифного плана

Подключить прямой московский номер в коде +7(495) можно за символическую плату 299 рублей, так как сейчас действует сезон скидок и именно на этот тариф 70%. Приобрести такой контакт могут не только физические, но и юридические лица. Ежемесячная плата за пакет услуг «Рекламный» составляет 490 рублей, в день абонент сплачивает всего лишь 19 рублей. В электронном каталоге более тысячи различных номеров, поэтому есть возможность подобрать наиболее простой и запоминающийся, скидка на такие контакты 90%.

Используются такие номера в различных целях:

  • Интернет-магазинами, сфера деятельности которых – продажа товара, услуг, реклама. Такие номера им необходимы для получении звонков от клиентов с целью консультации или рекламы продукции. Также можно не только принимать входящие, но и звонить самостоятельно.

 

  • Бизнесменами. Владельцу компании необходимо все время быть на слуху, общаться с потенциальными клиентами, бизнес-партнерами, заказчиками и сотрудниками. В этой сфере коммуникация – важный и нужный показатель. Часто номера в коде (495) указываются на визитках, буклетах во время различных рекламных кампаний. Когда клиенты видят такой номер, они на подсознательном уровне начинают доверять организации.

 

  • Компаниями, которые проводят рекламные компании и бизнес-встречи. Для организации слаженной работы необходим телефон, куда будут поступать входящие звонки.

Возможности и особенности тарифного плана «Рекламный»

Чтобы подключить номер, нужно только подать заявку. Сразу же после оплаты доставляется номер. Оплатить можно наличным и безналичным способом. Для всех типов звонков, как входящих, так и исходящих код является единственным.

Тариф «Рекламный» является одним из самых выгодных продуктов для современного бизнеса когда требуется код 495.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.