Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор цены на iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11"

Обзор цены на iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11

23 Ноя 2021

iphone-11В сентябре позапрошлого года компания Apple презентовала свои новые модели — iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Как и предыдущие новинки, эти вызвали немалый ажиотаж среди покупателей. С тех пор их стоимость значительно снизилась, но не настолько, чтобы продукция стала доступна каждому желающему. Если вы мечтаете стать обладателем одной из этих моделей, но ваш кошелек недостаточно тугой, зайдите в интернет-магазин «Свайп», где можно сэкономить на покупке.

Какова стоимость?

Как успели заметить пользователи и те, кто собирается сделать приобретение, цена на модели зависит, в первую очередь, от технических характеристик. Например, стоимость Apple iPhone 11 цена при объеме памяти на 64GB составляет 17622 грн, а Apple iPhone 11 256GB стоит уже 22668. Каждый решает для себя, имеет ли смысл переплачивать такую разницу. Здесь все зависит от стиля эксплуатации телефона и от того, какие задачи перед вами стоят.

Примерно то же самое можно сказать и о модели iPhone 11 Pro Max, который отличается высокой прочностью и оригинальным дизайном. Отметим, что Apple iPhone 11 Pro Max цена в магазине «Свайп» несколько выше, чем на предыдущую модель, и колеблется в пределах от 29370 грн до почти 35000 гривен в зависимости от объема памяти и других показателей.

Почему цена на iPhone 11 высокая?

Если айфоны покупают, значит, их цена справедливая. В этом уверено абсолютное большинство пользователей, которые оценили преимущества телефонов от мирового лидера. Покупатели платят за следующие составляющие:

  • Узнаваемый внешний вид. Эти гаджеты отличаются от других своим фирменным стилем;
  • Известность бренда. Владельцы этих смартфонов ощущают свою принадлежность к определенной касте;
  • Другие модели на Android тоже стоят дорого, а это означает, что Apple нельзя обвини в жадности;
  • Высочайшая производительность. Несмотря на небольшие размеры, устройства способны решать те задачи, с которыми под силу справиться полноценным компьютерам.

Невзирая на то, что реальная Apple iPhone 11 цена остается высокой, пользователи имеют возможность приобрести его по разумной стоимости. Так, в некоторых странах мира его предлагают с привязкой к какому-либо мобильному оператору, а у нас в магазине «Свайп» вы также можете сделать покупку по не самой высокой цене, так как ценовая политика у продавца лояльная. Доставка осуществляется во все регионы.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.