Рубрика Здоровье / Пост "Как отбелить зубы в домашних условиях"

Как отбелить зубы в домашних условиях

3 Дек 2018

maxНе обязательно идти к дантисту, чтобы восстановить свой естественный цвет зубов. Жёлтый налёт может быть легко удален естественными средствами, которые есть у вас дома. Если вы ищете, что же использовать для того, чтобы ваши зубы были здоровыми и как после посещения стоматолога в хорошей клинике, тогда наша статья для вас будет полезной и интересной. Советуем вам прочитать, как отбелить зубы в домашних условиях. Кстати, а вот детская стоматология зарекомендовала себя на высшем уровне в этом вопросе.

Отбеливание зубов в домашних условиях

Сегодня мы расскажем вам, как восстановить свой естественный цвет зубов. Жёлтый налёт можно удалить тремя способами.

  • Клубника и соль

Клубника содержат яблочную кислоту, которая также используется во многих отбеливающих пастах. Эта кислота удаляет верхнее покрытие на зубах, а витамин С, содержащийся в клубнике, предотвращает образование зубного камня. Просто помните 3 клубники и добавьте щепотку соли. С помощью этой пасты очистите зубы и оставьте на 5 минут, а затем тщательно промойте.

  • Лимон с пищевой содой

Смешайте лимонный сок с пищевой содой, чтобы получить консистенцию пасты. Нанесите на зубную щётку и почистите зубы. Оставьте на 1 минуту, а затем тщательно промойте. Сода прекрасно удаляет жёлтые пятна, но также может повредить зубную эмаль, поэтому не используйте ее слишком часто.

  • Кокосовое масло

Как выясняется, это также поможет отбеливать зубы! Достаточно, если вы возьмёте немного кокосового масла и подержите во рту. Тщательно промойте зубы ополаскивающим средством на 10-15 минут.

Кокосовое масло является самым безопасным методом, и вы можете использовать его каждый день! Белые зубы, к сожалению, не эквивалентны здоровым зубам. Самой распространенной болезнью зубов является кариес. Узнайте, как лечить его и как его предотвратить. Тогда ваши зубы будут белыми и здоровыми!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.