Рубрика Подарки / Пост "Нарды — удивительный подарок"

Нарды — удивительный подарок

7 Мар 2019

igra-v-nardyi--Многие считают настольные игры детской забавой, но к ним точно нельзя отнести нарды. Эта увлекательнейшая игра существует уже не одно столетие и перетерпела немало метаморфоз. Но и раньше, и на сегодняшний день нарды сделают досуг интереснее. Поэтому среди неординарных подарков деревянные нарды ручной работы ТА «Декор», приобрести которые можно на https://decor.kharkov.ua/nardyi,  всегда оказываются на первых позициях.

Какие нарды купить на подарок

Одним из главных критериев выбора этой игры в качестве подарка, является опыт или уровень, к которому стремится человек. Нарды бывают двух видов: длинные и короткие. Оба вида рассчитаны на двоих игроков, но имеют разную степень сложности.

Раньше доски для игры в нарды делали из дерева, камня или бумаги, теперь их изготавливают, как правило, из пластика или дерева. Конечно же, деревянные нарды – это произведение искусства! Они презентабельны, роскошны, имеют превосходный аромат, их приятно трогать и играть ими. Если покупать нарды в подарок, то только деревянные с яркими цветами и крупными изящными фишками. Пускай на них будет какой-то вычурный рисунок или интересный орнамент. Если внешний вид будет оригинальным или даже эксклюзивным, то это только ещё один плюс подарку.

Кому можно подарить нарды

Прежде всего, нужно понимать, что нарды относятся к подаркам интеллектуального характера. Человек, которому будет предназначен такой презент, не обязательно должен увлекаться именно этой игрой. Если он имеет подходящий темперамент для длительных интеллектуальных игр, если увлекается стратегиями, если однажды уже овладел искусством играть, скажем, в шахматы, то нарды для такого человека действительно станут ценным подарком.

Кроме того, нарды – ещё и статусный подарок. Часто их дарят начальнику от коллектива подчинённых, и те с удовольствием выделяют им почётное место в своём рабочем кабинете среди прочих вип-подарков. Будут рады такому презенту люди преклонного возраста, те самые дедушки, которые собираются за столиком во дворе. Можно подарить нарды и любимому мужчине или близкому человеку, если есть к тому предпосылки.

Говорят, что тот, кто сможет понять истинный смысл, научится побеждать и в жизни. Эта невероятно древняя игра с восточными корнями учит продумывать стратегию, медленно шаг за шагом идти к победе и включать мышление по максимуму, применяя логику.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.