Рубрика Интернет / Познавательное / Пост "Английский по Skype"

Английский по Skype

19 Ноя 2011

Погода в Киеве

Вас интересует прогноз погоды в Вашем городе? Прогноз погоды на сутки, на 3-5 дней, на неделю. Подробная информация о погоде на meteoprog.ua. Также влажность воздуха, атмосферное давление, осадки и ветер.

Сегодня знание английского языка давно перестало быть данью моде и стало необходимостью. Это международный язык, без знания которого невозможно вести бизнес-переговоры, общаться с зарубежными коллегами, путешествовать. К сожалению, знаний, полученных в школе, совершенно недостаточно, поэтому многим людям приходится находить дополнительные возможности изучения языка. Но главным препятствием этому чаще всего становится нехватка времени. Чтобы посещать курсы, порой бывает нужно перекраивать свой рабочий график, откладывать важные дела, а это не всегда возможно. Поэтому английский по скайпу – это самое верное и правильное решение.

Этот новый способ предназначен для студентов, школьников, деловых людей и всех тех, кто хочет не только выучить язык, но и научиться правильному произношению, уметь непринужденно общаться. Преимуществ у него масса. Во-первых, заниматься вы будете не в группе, а тет-а-тет с преподавателем. Это позволит ему моментально замечать ошибки в произношении, стилистике, грамматике и сразу исправлять их. Во-вторых, такие занятия помогут вам сэкономить время и деньги. Индивидуальный график занятий позволит вам не изменять своим привычкам, не отпрашиваться с работы. Вам не придется несколько раз в неделю тратить время на поездки в определенное место, чтобы присутствовать на уроке. Но самое главное – вы сможете в режиме он-лайн общаться с носителем языка, а именно разговорная практика и является основным условием прочных и правильных знаний. Преподаватели научат вас общаться на любом уровне: на рынке, в магазине, на отдыхе, в других стандартных ситуациях. Кроме того, вы получите доступ у аудио и видеофайлам на английском языке с субтитрами, а нагрузку можно будет в любой момент изменить в зависимости от ваших обстоятельств и скорости восприятия материала.

Английский по скайпу – это возможность изучать язык в наиболее комфортной для вас обстановке и в самое удобное время. Удобно устроившись на диване в собственной квартире, надев наушники и включив Скайп, вы будете готовы к уроку. Доброжелательные преподаватели обучат вас всем нюансам английского языка, поставят правильное произношение, помогут почувствовать легкость при общении на неродном языке. Занимаясь на обычных курсах, вы не сможете получить такого количества персонального внимания, а основное время будет уходить на зубрежку. Тогда как английский по скайпу – это живое общение, которое и позволяет получить наиболее полные знания.

Оцените статью в своем блоге

Комментарий один »
  1. Englishgrad пишет...
    26.02.2012 в 11:05

    Верно говорите, как-никак, 21-й век на дворе :)

Оставьте отзыв: