Рубрика Выбор аксессуаров / Спорт / Пост "Фитнес-трекер"

Фитнес-трекер

4 Янв 2016

fitness-tracker1Фитнес-трекер – это модный девайс, который стал незаменимым среди всех любителей здорового образа жизни. Он помогает организовать время, затраченное на тренировку, посчитать пульс, померить количество сделанных шагов, и многие другие функции. Этот умный браслет может заменить несколько программ, установленных на смартфон, да и в эксплуатации он намного удобнее. Самые популярные модели фитнес-трекеров с краткими обзорами мы и представим в данной статье.

Обзоры фитнес-трекеров

Браслеты фитнес-трекеры производят многие компании по разработке электронных новинок. Вначале такие умные браслеты, считающие количество шагов и пульс, применялись профессиональными спортсменами. Но после они становились популярнее, и теперь такие фитнес-трекеры покупают даже начинающие посетители спортивных залов. Так в чем же преимущество этого девайса и какие он дает возможности?

fitness-tracker2

Марка фитнес-трекеров Fitbit – сразу три современных девайса, которые крепятся на одежду, ремень или на другое удобное место. Flex и The One мониторят сон владельца и могут разбудить его в самую подходящую фазу для занятий спортом, а Zip в этом время измеряет основные показатели – пульс и частоту дыхания. Все эти три девайса в комплексе и составляют фитнес-трекер, который позиционируется, как универсальное устройство для каждого любители активного и здорового образа жизни. Калории, шаги, а также выполнение нормы по всем показателям будут указываться на светодиодных лампах. Все данные с фитнес-трекера будут передаваться через чип NFC или через Bluetooth, на момент выхода список совместимых девайсов ограничен только iPhone, и продукцией Samsung, но имеет совместимость с такими приложениями, как Runkeeper.

спортивные костюмы большого размера

Jawbone Up – это стильный браслет фитнес-трекер, который на рынке такого рода девайсов успешно зарекомендовал себя, как один из лучших в своей категории. Он выполнен из гипоаллергенного материала, но на этом его достоинства не заканчиваются. Это не просто умный браслет для отслеживания состоянии пульса и самочувствия, как многие фитнес-трекеры. Он может не только следить за пульсом, измерять давление и частоту дыхания, а также считать количество шагов, сделанных за день, и переводить их в потраченные калории. Он может хранить всю собранную о вас информацию на специальном облачном хранилище, что позволит в любое время иметь доступ к этой информации и на ее основе организовывать свой образ жизни, и при надобности корректировать его. Например, фитнес-трекер может задавать вам темп ходьбы или напоминать о том, что вы давно не делали двигательных шагов, а также с его помощью можно анализировать свое питание. Фотографируйте все, что едите и задавайте в программу штрих-коды покупок, и умный браслет фитнес-трекер позволит вам идеально скомпонировать свой рацион для успешного похудения и отличного самочувствия.

fitness-tracker3

Ну и в обзорах фитнес-трекеров также хотелось бы вспомнить и о девайсе компании Nike, которая сделала отличную, хоть и недешевую штуку для любителей модных умных браслетов. Множество индикаторов, возможность следить за использованным ресурсом активности на день и прочие приятности дают возможность сделать этот фитнес-трекер неотъемлемой частью вашего образа жизни.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.