Рубрика Мода / Пост "C чем носить белую юбку"

C чем носить белую юбку

7 Июл 2016

style_belaya_yubka1Белая юбка с красивой вышивкой частенько становится выбором современных женщин, и не только с точки зрения практичности. С чем носить белую юбку, и с каким вещами из гардероба ее можно комбинировать, а с каким нельзя, могут посоветовать стилисты. Но зачем же отправляться к стилистам, если наши стилисты позволят вам быстро и качественно подобрать к новой белой юбке самые интересные луки. Модные советы от ведущих стилистов ждут вас на нашем сайте, и мы рады делиться с вами модными советами.

С чем носить белую юбку-карандаш

Белая юбка-карандаш – это элемент делового стиля. Если вы ежедневно находитесь в офисе, белая юбка-карандаш может стать вашей палочкой-выручалочкой на каждый день. Невозможно иметь столько вещей, чтобы на протяжении месяца ежедневно появляться на работе в новой одежде, поэтому купите этот предмет гардероба, а мы расскажем вам, с чем носить белую юбку-карандаш.

с черным пиджаком или блузой, или с любого другого цвета верхом, комбинируя это с обувью в тон так, чтобы обувь была белой, но с добавлением цвета верха, такой образ очень оригинальный;

с туфлями на шпильке – это идеальная обувь, с чем носить белую юбку-карандаш, так как только такая обувь сможет идеально подойти к облегающей фигуре юбке и подчеркнуть красоту и длину ног.

style_belaya_yubka3

С чем носить белую кружевную юбку

Кружева снова вернулись в моду, поэтому в гардеробе у каждой модницы уже появилась такая юбка. Но с чем носить белую кружевную юбку, ведь это не просто повседневная одежда? Лучше всего купите к ней белые кружевные кеды или кружевные туфли, в зависимости от фасона самой юбки. Верх может быть любым – от белой блузки до черной футболки, но юбка и обувь должны гармонировать.

С чем носить белую юбку в пол

Сам по себе такой фасон означает, что вы выбрали торжественный нарядный образ. Поэтому туфли на каблуках, а также нарядный верх – обязательно то, с чем носить белую юбку такого фасона. И обязательно белый клатч, так как он подчеркнет нарядность вашего образа.

С чем носить белую короткую юбку

Короткая белая юбка фасона «для тенниса» носится исключительно с белыми кроссовками. Также можно посмотреть, с чем носить белые кеды, чтобы совместить оба стиля. Можно носить классные белые конверсы или вансы с белой юбкой спортивного стиля, этот образ подойдет как подросткам, так и спортивным девушкам постарше.

style_belaya_yubka2

С чем носить бело-черную юбку

Сочетание белого, красного и черного классическое и никогда не выйдет из моды. Но точно так же вы можете добавить третий цвет к такому образу. Помните, что не больше трех цветов сразу, и с чем носить бело-черную юбку зависит от вашего стиля. Три цвета вместе, обувь и аксессуары желательно третьего цвета. А стиль – уже по желанию, от спортивного до классического.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.