Рубрика Быт / Пост "Правила покупки флагштока"

Правила покупки флагштока

20 Июн 2019

flagshtokКак нетрудно догадаться из названия «флагшток» — это специальное приспособление, в которое устанавливается флаг. В настоящее время покупателям предлагаются флагштоки:

  1. уличные,
  2. мобильные,
  3. кабинетные,
  4. фасадные,
  5. настольные.

Также можно приобрести специальные аксессуары и фурнитуру к флагам и флагштокам.

Как выбирать флагшток?

Не нужно торопиться флагшток купить первый, который понравился на интернет-витрине. Прежде стоит подумать, где будет использоваться флаг:

  • внутри кабинета,
  • на фасаде здания,
  • в качестве временного украшения или постоянного.

После можно выбирать изделие, которое по своим эксплуатационным характеристикам будет на 100 % соответствовать строгим требованиям покупателя.

Флагштоки для улиц

Уличные флагштоки, которые предполагается использовать под открытым небом изготавливаются, как правило, из высокопрочной нержавеющей стали. Производитель дает на них гарантию 5 лет, так как уверен в долговечности и практичности изделия. Нержавеющая сталь не покрывается коррозией, может эксплуатироваться под открытым небом при дожде, постоянных снегопадах, морозе, жаре, на палящем солнце. Нержавеющий материал невосприимчив к сложным климатическим условиям.

Обычно на заводах, где изготавливают нержавейку сообщают о том, что срок службы этого материала не менее 20-25 лет. Поэтому флагшток может прослужить при сложных условиях эксплуатации гораздо более 5 лет, сохраняя свои нарядные, эстетичные, первоначальные характеристики.

Флагштоки для внутри кабинетного использования

Если речь идёт про флагшток, который используется на столах начальников компаний, в кабинетах президентов, прочих ВИП персон — стоит запомнить, что для солидных кабинетов изделия изготавливаются из высококачественной древесины, металла, технологичного пластика, который:

  1. не гнется,
  2. не крошится,
  3. не выцветает долгие годы.

Для солидных кабинетов чаще всего используются флагштоки деревянные, а также те, что которые могут быть изготовлены из нарядной полированной нержавеющей стали. Это могут быть одноместные, также 2-3-х местные конструкции, в которые можно устанавливать сразу же несколько флагов. Красивая, нарядная, полированная сталь подчеркнет презентабельность компании, прекрасный вкус владельца кабинета. Нержавеющие флагштоки, которые используются в кабинетах имеют неограниченный срок эксплуатации.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.