Рубрика Косметика / Пост "Как выбрать духи"

Как выбрать духи

6 Мар 2020

Как выбрать духиВы наносите на кожу духи, а звучание их различно и это понятно зима и холод выделяют резко запахи, лето же с жарой немного будет «давить» на аромат духов, они просто могут даже раздражать и окружающих, и владелицу. Так что подбирайте духи с учетом времени года.

При подборе духов всегда учитывайте время суток, когда они будут применяться, и место, куда Вы отправитесь надушившись. Для утреннего, да дневного времени суток идеально подойдут легкие ароматы, которые будут тонкими и почти неощутимыми.

Хорош в этом случае аромат цитруса, моря. Они же будут замечательно вписываться в облик деловой женщины, задача которой налаживать контакты, а не раздражать своих партнеров резкими запахами.

Вечернее время предполагает применение мускусно-амбровый запах и все его оттенки.

При использовании дорогого парфюма знаменитой фирмы не переборщите в количестве капель при нанесении на кожу, потому как качество духов высокое и расход их обычно минимальный. Их шлейф запаха говорит о высоком статусе дамы и может быть сравнен с бриллиантами, и те и другие своеобразная огранка образа женщины успешной и роскошной.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.