Рубрика Авто / Пост "Как выбрать надежного 3pl оператора"

Как выбрать надежного 3pl оператора

13 Ноя 2020

Как выбрать надежного 3pl оператораКомпания PartnerTrade осуществляет перевозку коммерческих грузов со склада фабрики до получателя. Форвардер предоставляет и складские услуги в США: Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

География логистики Партнер Трейд – это самые популярные направления: Китай, США, Россия, Украина и другие. Осуществляется международная доставка грузов от фабрики до получателя, информируя заказчика о статусе направленной партии на каждом этапе перевозки.

Логистические услуги 3пл провайдер предоставляет «под ключ»: от погрузки на складе консолидации фабрики до таможенного оформления и оплаты всех пошлин и организации доставки «последней» мили. Таким образом клиент оптимизирует свои расходы, экономя до 30% от затрат на логистику.

PartnerTrade, посредством комплексной логистики и сети фулфилмент, дает возможность выхода на западный рынок производителям из России и Украины. 3PL-оператор поставляет малые и средние партии грузов в США и Канаду, оказывая мультиязычную поддержку.

Чтобы выбрать надежного 3pl оператора важно ориентироваться на качество предоставляемых услуг, возможность оптимизации временных и финансовых затрат при документальном оформлении грузов. Логистическая компания произведет таможенно-брокерское оформление в США, Канаде, Китае, странах СНГ и окажет консультацию в области сертификации и импортных пошлин в США.
3PL-оператор PartnerTrade оказывает складские услуги на обоих побережьях США: склады находятся в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Оперативная обработка грузов, ответственное хранение и пополнение складских остатков дистрибьюторов позволит оптимизировать расходы на всех этапах Third Party Logistic.

Форвардер предоставляет 3 варианта складских услуг на выбор клиента: фулфилмент, хранение и кросс-докинг.

3PL логистика товаров на склады Amazon производится в максимально короткие сроки. PartnerTrade имеет представителей в Украине, странах СНГ и Китае, что дает возможность оперативно и удобно для клиента консолидировать и отправить груз на площадки популярных маркетплейсов. Логистическая компания предлагает услуги препсервиса, FBM и Amazon Removal.

PartnerTrade поможет подобрать оптимальный способ доставки, ориентируясь на объем партии и пожелания клиента:

  • Авиадоставка (от 2х дней);
  • Международные морские перевозки (от 25 дней).

Логистическая компания производит комплексную логистику и оказывает услуги сопровождения международных грузов. Из-за сплоченной и качественной работы услугами перевозки и хранения воспользовались более 1000 предпринимателей e-commerce.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.