Рубрика Интернет / Пост "Создание и продвижение сайта"

Создание и продвижение сайта

25 Фев 2021

saytИнтернет уже давно является идеальной рекламной площадкой, которая позволяет через веб-сайт находить для фирмы новых клиентов на товары и услуги. При этом реклама в Интернете сегодня является самым дешевым, и в тоже время наиболее эффективным способом привлечения клиентов.

Однако и конкуренция между сайтами за целевого посетителя стоит очень остро. Поэтому чтобы получить от сайта компании реальную финансовую отдачу, создание и продвижение сайта в поисковых системах следует заказывать только у профессионалов.

Специалисты нашей веб-студии, готовы предложить Вам создание и продвижение сайтов на самом высоком уровне. Мы гарантируем, что изготовление и продвижение сайтов будут выполнены качественно и в установленные сроки.

Создание сайтов

Профессионально сделанный сайт с качественным дизайном и системой управления — минимальное условие для поиска новых клиентов в сети Интернет.  Специалисты с https://skylogic.com.ua/ создают функциональные, красивые и удобные для посетителей сайты любой сложности. От сайтов-визиток до крупных Интернет-порталов, с обязательным учетом всех требований и пожеланий заказчика.

Продвижение сайтов

После создания сайта, мы приступаем к его оптимизации, поисковому продвижению и технической поддержке. Поисковое продвижение сайта — это комплекс мероприятий, направленных на попадание в индекс поисковых систем: Яндекс, Гугл и Рамблер.

В дальнейшем оптимизация и продвижение Вашего сайта на лидирующие позиции (ТОП-10) в выдаче поисковых систем по ключевым запросам в поисковых системах, тем самым привлекая на сайт фирмы значительное количество потенциальных клиентов. При этом мы используем исключительно белые методы продвижения, не вредящие вашему сайту, и предоставим гарантии поисковой оптимизации сайта, что будет указано в договоре.

Есть сео-компании, которые предлагают низкие цены и быстрый результат, не предупреждающих о том, что после того как позиции сайта резко взлетят его исключат из поисковой базы и он не будет участвовать в поисковом рейтинге. Или же предлагающих по очень низким ценам оптимизацию в Яндексе, но осуществляющих поисковую оптимизацию сайта по запросам с низкой отдачей. Конечно же, сайт будет стоять на нужных позициях в топе, но по таким запросам, по которым к вам не придут ваши потенциальные клиенты.

Выберите золотую середину — закажите поисковое продвижение в нашей фирме, как по высокочастотным, так и по низкочастотным запросам, за разумную цену и реальные сроки. И получите реальную финансовую отдачу от своего веб-ресурса.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.