Рубрика Праздники / Пост "Как выбрать цветы для любимых женщин"

Как выбрать цветы для любимых женщин

20 Июн 2011

Цветы для любимых женщинСчитается, что у каждого среднестатистического нашего мужчины есть три женщины, которых он любит больше всего — мама, жена и дочь. Конечно, есть и другие — бабушка и внучка, например, но они немного из этого формата выбиваются. Ради любой из этих троих любимых мужчина готов почти на всё. Он старается их баловать и радовать по мере своих возможностей. А поскольку большую часть времени жена рядом с мужем, то и подарков ей достается больше других. И, наверное, трудно будет сосчитать, сколько ей подарено цветов на длинном жизненном пути. Хотя, многие из мужчин, к своему стыду, плохо знают, какие цветы предпочитает их супруга. Конечно, есть и женщины, которые относятся ко всем цветам одинаково. Но, зачастую, женщинам близок какой-то один их вид или сорт, именно он радует их больше других. Если вы слабо разбираетесь в цветочных предпочтениях своей второй половинки — прислушайтесь к советам опытных флористов, занимающихся доставкой цветов в Ростов-на-Дону, и вы будете намного больше знать о том, какие растения стоит дарить чаще других, чем они отличаются и какие у них преимущества.

Розы, как правило, дарят женственным и страстным особам, активным и достаточно уверенным в себе. Казалось бы, роза — гордая и неприступная, с острыми и колючими шипами, но на самом деле это нежный, и даже очень капризный цветок. Наверное, именно поэтому у многих женщин он вызывает такой восторг. А подарить жене розу — это сделать ей приятный и неожиданный сюрприз.

заказ цветов

Необычайно восхитительные, хрупкие и нежные растения — лилии. Своей неземной красотой они восхищают прекрасную половину человечества. Изящные линии, изумительные оттенки и красивые формы — все эти качества делают из лилий очень достойный подарок. Они незаметно подчеркивают утонченность и женственность получательницы. Поэтому и лилии довольно часто дарят в виде букета.

Тюльпаны — своеобразные и очень своенравные растения. Своеобразны они в плане того, что их внешний вид кажется простоватым, в отличие от других культур. Но, вместе с тем, в Голландии именно тюльпаны являются самыми популярными среди других растений. Их даже называют символом месяца мая. Женщинам, которые отмечают свой День Рождения в мае, именно тюльпаны отлично подойдут в качестве подарка. Крепкие, сочные и яркие бутоны вызывают массу самых приятных и теплых чувств. Да и в качестве подарка для своей любимой жены тюльпан подходит превосходно.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: