Рубрика Косметика / Пост "Косметика KODI"

Косметика KODI

8 Июн 2019

kosmetika-kodiУникальная фито косметика Kodi занимает одно из лидирующих мест в индустрии красоты не только своей родины Чехии, но и всего мира. Сочетание растительных ингредиентов и современных технологий в косметике позволяет максимально насытить кожу всеми питательными веществами и сохранить молодость и здоровье кожи на много лет. Чешская косметика Kodi заботится о красоте своих клиентов с начала 90-х годов ХХ века. Ее основатели – британский микробиолог Роберт Стюарт и Дана и Ян Градецкий. Стюарт – известный во всем мире микробиолог, который посвятил свою жизнь изучению полезных свойств трав и иных растений. А затем использовал эти знания в косметической продукции Kodi. Требования компании к первичному сырью очень высоки. Многие растительные ингредиенты выращиваются в собственных садах около производства, поэтому свежие растения обрабатываются быстро и генерируются в эфирные масла в новейших лабораториях, соответствующих био-стандартам. Другие необходимые закупки производятся только у проверенных и уважаемых поставщиков. На упаковке можно заметить надпись «Hortus & Apothicus Kodi». «Hortus» означает сад, а «Apothicus» означает аптека. Аптекарское качество косметики — это 100% безопасность косметики в использовании. Разумеется, любая косметика растительного происхождения не может обходиться без некоторого количества консервантов. Они нужны только для того чтобы вы могли пользоваться косметикой не в течение 10 дней, а дальше, и ваш любимый крем или шампунь приносили вам радость и здоровье значительно долгое время. Более подробно можно узнать на Kodi Professional.

Каталог продукции Kodi

Каталог косметики Kodi очень широк и позволяет обеспечить качественный комплексный уход за всем телом, начиная с пальчиков ног и заканчивая кончиками волос. Вся косметическая продукция Kodi основана на дистиллированной розовой воде.

Уход за кожей лица

Данная серия косметики обеспечивает комплексный подход к качественному уходу за кожей. Средства для очищения кожи эффективно устраняют следы макияжа, проникают глубоко в поры и вычищают их, также удаляют излишки кожного сала. Гель для умывания, который сдержит экстракты дикого лайма и сильнейшего природного антисептика нима, обладает обеззараживающим эффектом и хорошо помогает в борьбе с угревой сыпью. Крема и эмульсии для основного ухода нормализуют обменные процессы в клетках кожи и восстанавливают выработку естественного коллагена у женщин более зрелого возраста. Средства для интенсивной терапии насыщают кожу необходимыми витаминами и питательными элементами. Маски и скрабы воздействуют на кожу лица более интенсивно и дарят ей молодость и красоту. Помимо ухаживающей косметики за кожей лица, в ассортименте есть продукция по уходу за кожей век и губ.

kodi

Специально для чувствительной кожи марка разработала серию средств, оказывающих противовоспалительный эффект. В средствах содержится мед, экстракт ромашки, эфирные масла и масла миндаля, розы, ши, календулы.

Для тех, кто страдает проблемной кожей, тоже есть особая коллекция. Натуральные средства избавляют от пигментных пятен, прыщей, акне, купероза и даже экземы и псориаза. При таких заболеваниях специалисты KODI предлагают органическое мыло, антисептические крема, тоники и самые разнообразные эфирные масла. Обогащенная природными ингредиентами косметика интенсивно борется с недостатками кожи.

Уход за телом

Лосьоны, бальзамы для тела на растительной основе осуществляют полный уход за кожей. Они тонизируют, восстанавливают и укрепляют кожу. Кремы для рук обладают увлажняющими, питательными, защитными и лечебными свойствами. Помимо ухаживающей косметики для тела и рук компания Kodi выпускает средства для ног и ароматические масла для спа процедур в домашних условиях. Для гигиены тела разработаны натуральные шампуни, средства для ванны и душа. Мыльные шарики, нежная пена, целебные соли и шелковистые масла сделают принятие ванны просто восхитительным и помогут полностью расслабиться после трудового дня. Спа-курорт у вас дома с косметикой Kodi!

Уход за волосами

Концентрированные средства для волос Kodi основаны на высоком количестве натуральных компонентов без добавления красителей и ароматизаторов. В состав шампуней входит ингредиент растительного происхождения, широко используемый в производстве косметики, который не сушит кожу и обладает увлажняющим действием. Шампуни и кондиционеры укрепляют корни волос, придают объем и добавляют здоровый блеск волосам, в отличие от многих других средств, не утяжеляет волосы искусственными силиконовыми компонентами. Это далеко не полный обзор косметических товаров для лица и тела. Натуральные масла для губ, ногтей, регенерирующие масла для интенсивного ухода за кожей лица, ароматические масла для массажа подарят не только косметическое восстановление кожи, но и эмоциональный положительный заряд бодрости и хорошего настроения.

Косметика Kodi отзывы

В современное время многие мужчины и женщины отдают свое предпочтение в выборе косметики натуральным косметическим препаратам. Косметика Kodi отвечает этим требованиям и ею могут пользоваться даже самые строгие приверженцы вегетарианства. Косметика KODI отзывы имеет преимущественно положительные. Так как косметика содержит натуральные компоненты и эфирные масла, все средства упакованы в темную, светонепроницаемую тару. Из-за минимума консервантов сроки хранения косметики KODI ограничены, ее рекомендуется хранить в холодильнике. Некоторые клиенты отмечают эти недостатки косметики, но все они лишь подтверждают натуральность компонентов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.