Рубрика Косметика / Пост "Косметические и парфюмерные новинки осень 2011"

Косметические и парфюмерные новинки осень 2011

23 Авг 2011

Eau d’IkarБлиже к солнцу, Eau d’Ikar

Sisley — одна из немногих марок в бьюти-индустрии, которая является семейным предприятием. Ее основатели — супруги Юбер и Изабель д’Орнано — стремятся довести содержание любой баночки или флакона до совершенства. Может, поэтому на создание некоторых средств уходит уйма времени, зато конечный результат превосходит все ожидания. Страшно представить, но над первым мужским ароматом, выпущенным под маркой Sisley, супруги д’Орнано работали почти четверть века. Столько времени потребовалось парфюмерам для того, чтобы выносить и вынянчить идею идеальной мужской туалетной воды. И вот, наконец, Юбер и Изабель решились представить на суд публики парфюм Eau d’Ikar.

Аромат построен вокруг мастикового дерева, дикорастущего кустарника средиземноморской Корсики, откуда родом семья д’Орнано. Мастиковое дерево присутствует во всех нотах пирамиды. Вверху оно оттеняется горьким апельсином, бергамотом и лимоном, в сердце соединяется с нотами ириса, жасмина и тростника, а в базовых нотах слышны сандал, корень ветивера и ладанник — еще одно растение Средиземноморья.

Отдельное произведение искусства — это флакон для аромата, выполненный польским скульптором Брониславом Кшиштофом. В толще стекла вылеплены торс и крыло Икара — безумца, хотевшего долететь до солнца. В честь него и назван аромат — элегантно простой и в то же время невероятно сложный, предназначенный для мужчин, не боящихся поднять глаза в небо.

Возвращение легенды

В жизни есть такие вещи, которым ты не готов изменять. И мы говорим не про девушек, а про старую добрую бритву Gillette МАСН3. Действительно, зачем изменять бритве, которая и так отлично бреет? Вот если бы раздражение после бритья было не таким сильным… Ты только об этом подумал, a Gillette уже исполнил твою просьбу. Встречай новый, усовершенствованный станок МАСН3 Sensitive. Гладкое бритье без раздражения даже на чувствительных участках кожи лица тебе гарантировано. Все благодаря новой смазывающей полоске с экстрактом алоэ вера. В качестве бонуса — новая удобная рукоятка бело — зеленого цвета, которая идеально ложится в руку, не выскальзывая при бритье.

Красивое послание Хью Лори

В ряду посланников красоты L’Oreal Paris пополнение. Теперь нести свою красоту в массы взялся Хью Лори. Доктору Хаусу, конечно, далеко до Евы Лонгории или Миллы Йовович, но, с другой стороны, он и не помаду с румянами рекламирует. Хью будет представлять продукт из линии мужской косметики Men Expert Vita Lift. «Вначале я подумал, что совершил ошибку, но затем стало очевидно, что L’Oreal подбирает себе не моделей, а сильных личностей, людей, которые заслуживают этого… И тех, кто не боится заявить остальным, что использование косметики может быть очень мужественным решением», говорит Хью Лори. И мы с ним совершенно согласны.

Дезодоранты

Чем пахнет настоящий мужчина? Вовсе не перегаром, потом, табаком или что еще ты там надумал. У настоящего мужчины должен быть свой неповторимый аромат. Какой? Old Spice предоставляет тебе огромный выбор ароматов на каждый день. Новые дезодоранты — спреи Danger Zone, Noir и White Water дают тебе возможность быть ярким и неординарным, а главное — их запах способен свести с ума любую девушку.

Отличная новость для любителей дезодорантов в виде спрея: марка Loewe выпустила новую версию дезодорантов — спреев объемом 100 мл. И если раньше у тебя возникали сложности во время путешествий, потому что дезодорант стандартного объема 150 мл нельзя было проносить на борт самолета, то теперь эта проблема решена. Отныне в любой поездке тебя будет сопровождать любимый дезодорант Solo Loewe, Solo Loewe Intense, 7 Loewe или Aqua de Loewe El.

Если тебе кажется, что ты потеешь чересчур обильно, то представь, каково приходится спортсменам. Их нескончаемые просьбы изобрести надежную защиту от запаха пота услышали в компании Adidas. Итак, встречай новую линейку дезодорантов — антиперспирантов Ice Effect, разработанную при участии спортсменов. Отныне ты, как и «лицо» дезодорантов Зинедин Зидан, будешь благоухать ароматами перечной мяты, можжевельника и сосны.

Новинка от Schwarzkopf&Henkel — мужские дезодоранты — антиперспиранты Right Guard Xtreme Dry. Только представь, что входящие в новую линейку спрей, роликовый дезодорант и стик гарантируют защиту от неприятного запаха в течение 72 часов! Секрет эффективности Right Guard — в уникальной антибактериальной технологии. В состав формулы продуктов входят ионы серебра, которые устраняют бактерии, вызывающие запах пота.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: