Рубрика Мода / Пост "Модная летняя мужская обувь 2018"

Модная летняя мужская обувь 2018

7 Июн 2018

7890790-0Время, когда мужчины не особенно следили за тем, что они надевают на ноги, давно прошло. Теперь  не только женщины пристально следят за модными тенденциями в мире моды. Мужчины не отстают от них, хотя больший упор делают не на одежде, а на обуви. Брендовая обувь L ’CARVARI пользуется особым вниманием этим летом, причём вполне заслуженно.

Какая обувь в тренде этим летом

Классика всегда подчеркивает стиль мужчины. Строгие туфли придают любому образу мужественность и четкость. Проверенные временем «оксфорды» были вчера, будут сегодня и завтра постоянно в тренде. Изготовленные исключительно из натуральной кожи, они отлично смотрятся и со строгими деловыми костюмами, и с брюками, и даже с джинсами строгого покроя. В тренде нынешнего года черный цвет, хотя коричневый с оттенками также отлично смотрятся.

Слипоны, хотя их в основном относят к категории спортивной обуви, также могут выгодно дополнить внешний вид летней одежды. В основном их изготавливают из тонкой парусины и белой резиновой подошвы. Оригинальность им придают декоративные элементы, отделка разных цветов. В принципе слипоны можно носить с любой летней одеждой, классическими джинсами, но лучше всего они смотрятся  в варианте со спортивной одеждой,  создавая привлекательный внешний образ. Необходимо подчеркнуть, что слипоны носятся без носков, так уж исторически сложилось, и дизайнеры не намерены нарушать эту тенденцию в этом году.

Чрезвычайно популярными остаются мужские топсайдеры, изготовленные исключительно вручную. Изобретенная в свое время оригинальная шнуровка позволяет четко зафиксировать обувь на ноге.

В этом году модельеры предлагают носить босоножки в ретро стиле. Соединив ретро и современность, получились модели, выделяющиеся своей уникальностью. Изготавливаются они в основном из кожи, хотя иногда встречаются модели из кожзама хорошего качества,  и из замши. Классикой считаются сандалии для ежедневного пользования. Цвета могут быть самыми разными, от черного и коричневого до синего, белого, бежевого. Главное подобрать именно то, что будет отлично сидеть на ноге. Сандалии также не носят с носками, хотя иногда появляются показы, на которых босоножки демонстрируются с ними.

Кроссовки, которые являются чисто спортивно обувью, всегда пользовались спросом. Ведущие производители спортивных аксессуаров постоянно обновляют ассортимент кроссовок, выпуская практичные, яркие, и самое главное, удобные модели. Adidas, Nike, Reebok создают модели из самых современных качественных материалов, которые могут использоваться и в повседневной жизни.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.