Рубрика Мобильная связь / Пост "Motorola Droid Turbo"

Motorola Droid Turbo

24 Окт 2014

Verizon-DroidОжидаемая новинка осени выйдет в сети американского оператора Verizon и станет одним из главных анонсов от этого года. Мы решили узнать, а что же интересного будет представленного в данной модели, ведь американский рынок связи уже несколько недель потрясает выход нового продукта от компании Apple. Какие особенности работы будет иметь новый Motorola Droid Turbo и чем эта модель будет отличаться от всех предыдущих, рассмотрим в данном обзоре.

Обзор Motorola Droid Turbo

Первая и главная особенность данной модели – это ее ориентированность на тех, кто любит удобные, надежные и практичные вещи. Зачем прятать такую красоту в чехол, решили в компании и сделали корпус из металлизированного стекловолокна, который полностью исключает появление бытовых царапин в результате эксплуатации. Заднюю панель выполнили из кевлара, материала надежного, как металл. А великолепный экран Motorola Droid Turbo надежно защищен от царапин стеклом Gorilla Glass 3 – так что можно сказать, что на американский рынок вышла модель, достойная Терминатора. Также корпус смартфона защищен от влаги и брызг, и может выдерживать, согласно анонсу, даже 20-ти минутный ливень. Ко всему, два цвета корпуса – черный и красный, делают выбор смартфона доступным как дамам, так и их спутникам.

Verizon-Droi2

Экран Motorola Droid Turbo имеет диагональ 5.2 дюйма – это соответствует 13.2 сантиметрам – внушительный параметр для чтения, работы с приложениями и просмотра фильмов, а также использования Motorola Droid Turbo в качестве навигатора, просто универсальная модель с интереснейшими возможностями. Тем более, что срок работы смартфона значительно превышает те параметры, к которым привыкли современные юзеры смартфонов, и составляет 48 часов активного (!) использования на аккумуляторе с емкостью 3900 mAh.

Экран Motorola Droid Turbo имеет разрешение Quad HD и имеет мощный процессор Qualcomm Snapdragon 805, что открывает перед пользователями широкие возможности для работы с приложениями, требующими режима многозадачности. Камера в Motorola Droid Turbo просто великолепная, и все любители телефонофото смогут оценить 21 Мп матрицу и интереснейшие виды настроек и режимов для создания самых ярких и необычных фото, тем боле что двойная LED вспышка сделает фотографии достаточно качественными даже при съемке в темное время суток.

Verizon-Droi3

Для хранения всей нужной информации в Motorola Droid Turbo доступно пользователю 32 Гб встроенной памяти. Из других интересных особенностей производитель точно базирует смартфон на Android 4.4.4, но также обещается увидеть в новых моделях стазу же новую операционную систему Android L. Смартфон Motorola Droid Turbo поддерживает беспроводной способ зарядки и имеет в комплекте адаптер для подпитки на 8 часов автономной работы.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.