Рубрика Компьютеры / Пост "Обзор ноутбука Acer Aspire V5-552G"

Обзор ноутбука Acer Aspire V5-552G

11 Авг 2014

Скоро лето закончится и все прилежные ученики и студенты пойдут в школу. А чтобы их учебный процесс был интересным и продуктивным, подарите к новому учебному году хороший ноутбук, который сделает оценки на уровень выше – ведь с таким помощником хочется учиться. Предлагаем вашему вниманию обзор ноутбука Acer Aspire V5-552G, топовой модели и отличного девайса для работы и учебы, который понравится всем, как детям так и их родителям.

Дизайн ноутбука Acer Aspire V5-552G

Тонкий и элегантный ноутбук Acer Aspire V5-552G выполнен в черном корпусе, его экран имеет приятное матовое покрытие и не бликует на солнце. Вес ноутбука составляет 2 кг вместе с батареей, поэтому его легко брать с собой в дорогу, а компактные размеры позволят спрятать девайс даже в небольшой наплечной сумке.

Характеристики ноутбука Acer Aspire V5-552G

Мощный четырехъядерный процессор AMD успешно справится даже с самыми сложными задачами и быстро откроет все приложения, даже при запущенном видео с интернета, а игры будут просто летать с браузера. Объем оперативной памяти составляет целых 6 Гб, это отличный показатель для ноутбука данного уровня и ценовой категории, всего за $550 вы получите настоящую машину не только для работы с документами и вебсерфинга, но и для работы с графическими редакторами и рабочими программами высокой сложности.

Ноутбук Acer Aspire V5-552G базируется на новейшей операционной системе Windows 8 64 bit и имеет целый терабайт встроенной памяти на накопителе, что составляет 1024 гигабайта – огромное хранилище всех ваших фильмов, фотографий, музыки, приложений и многого, многого другого, что только пожелаете всегда иметь с собой под рукой из контента.

Графический адаптер в Acer Aspire V5-552G имеет 2 Гб выделенной памяти, поэтому игры будут летать без заминок, да и видео отличного качества будет по плечу вашему новенькому ноутбуку. Его экран имеет глянцевое покрытие и диагональ 15.6 дюймов, что равняется около 39.6 см, и для просмотра фильмов и работы этого более чем достаточно. При разрешении 1366*768 он покажет четкую и яркую картинку в хорошем качестве.

Камера формата HD имеет 1 Мп матрицы, поэтому общение в скайпе будет особенно приятным. Конечно же, ноутбук Acer Aspire V5-552G поддерживает протоколы передачи данных Bluetooth и Wi Fi, а также технологию Gigabit Ethernet для скоростной передачи данных.

Звук в ноутбуке Acer Aspire V5-552G отличный – два встроенных динамика дадут объемное звучание, а также в арсенале ноутбука имеется два порта USB и вход/выход под наушники, а также картридер формата SD.

В стандартную комплектацию ноутбука входят сам девайс и батарея, а также адаптер питания от сети и инструкция. Гарантия на Acer Aspire V5-552G составляет 12 месяцев от производителя.

Общая оценка ноутбука Acer Aspire V5-552G

Отличный выбор для тех, кто хочет купить качественный и мощный ноутбук для работы и учебы, при этом компактный и выдержанный в классике.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.