Рубрика Одежда / Пост "Халаты из микрофибры"

Халаты из микрофибры

9 Янв 2012

Сейчас очень популярны халаты из микрофибры. Причем, из этой ткани изготавливают не только данный вид домашней одежды, но еще и салфетки, банные и кухонные полотенца, а также бытовые изделия – губки для мытья посуды, автомобильные салфетки, тряпки для пола, коврики для ванны и множество других полезных в быту предметов.

Если же вы хотите купить мужской халат из микрофибры, вы делаете правильный выбор. Волокна этой ткани довольно короткие, они прекрасно абсорбируют влагу, делая ткань гигроскопичной. Включения в состав этого материала полиэстера позволяют поглощать жир – данным свойством не обладает практический никакой другой материал. Именно благодаря такому сочетанию микрофибра популярна в быту. Прибрести халаты из этого материала по приемлемым ценам можно в магазине http://ellinashop.ru/. Кроме этого, здесь можно приобрести качественные вафельные полотенца.

Микрофибра – это очень мягкий и приятный на ощупь материал. Халаты из этой ткани не линяют, долговечны и склонны к появлению катышков. Ткань легко стирается. Также в быту очень популярны салфетки из этого волокна – они не оставляют разводов, что экономит ваше время при мытье стекол, посуды, зеркал и других поверхностей. Впервые данный материал был придуман японцами, которые совершенствовали технологию производства ультратонких волокон. И если уже вдаваться в подробности, микрофибра – это не ткань, а своего рода технология. Получить ткань можно, используя любое волокно: хлопок, вискозу, полиамид и др.

Халаты из этой уникальной ткани, волокна которой в 16 раз тоньше, чем волос человека, очень легкие и отлично пропускают воздух. Одежда из данного материала на каждый день – идеальный выбор. Также он может стать отличным подарком. После принятия ванны он просто незаменим, так как ткань хорошо впитывает воду и сохраняет тепло. Роскошный и в тоже время практичный, модный и удобный халат вам не захочется снимать. В магазине представлены мужские, женские и детские модели.

Выпускаемые производителями халаты из микрофибры имеют широкую цветовую гамму, что придает его обладателю неповторимую индивидуальность. Многие модели украшают оригинальными рисунками и орнаментами. Этот вид одежды станет отличным дополнением к вашему интерьеру, привнеся удобство и комфорт в вашу повседневную жизнь. Купив один раз подобное изделие, вы будете радовать себя им долгое время.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: