Рубрика Подарки / Пост "Покупаем подарки для мужчин"

Покупаем подарки для мужчин

6 Янв 2012

В преддверии праздников всегда актуален вопрос подарков. И для женщин зачастую подарки выбрать легче, чем для мужчин. Почему так происходит? Просто практически вся празднично-торговая феерия рассчитана на покупателей-женщин. Витрины магазинов буквально пестрят рекламой женских товаров. Мужские же подарки почему-то отодвинуты на второй план, в результате чего накануне праздников многие женщины пребывают в некоторой растерянности — а что же, собственно, дарить любимым мужчинам?

На самом же деле, подарки для мужчин могут быть самые разнообразные. Выбирать их лучше, исходя из личных предпочтений конкретного мужчины. На сегодняшний момент практически беспроигрышным вариантом могут стать различные компьютерные девайсы — флешки, съемные жесткие диски, дизайнерские компьютерные мыши. Ведь сейчас трудно найти мужчину, который бы не увлекался в той или иной степени компьютером.

Проще всего выбрать подарок автолюбителю. В данном случае можно смело заходишь в первый попавшийся автомагазин, и приобретаешь аксессуары для авто. Даже если купленная вещь уже имеется, бережливый владелец автомобиля предусмотрительно оставит подарок впрок.

Хорошим подарком для тех, кто в силу своей деятельности постоянно перемещается по городу, могут стать мужские сумки. Сумка пригодится мужчине в случае, если он постоянно носит с собой инструменты, или прочий рабочий «инвентарь».

А вот средства гигиены и духи, вопреки расхожему мнению, дарить все же не стоит. Такой подарок считается неприличным в хорошем обществе, так как может быть расценен как некий неприятный намек в сторону одариваемого. Также не стоит делать слишком дорогих подарков. Можно возразить в этом пункте, ведь для каждого свое понятие дороговизны. Поэтому при покупке подарка следует ориентироваться на уровень доходов принимающей стороны. Подарок должен соответствовать его доходу.

Принимаются на «ура» подарки, связанные с увлечением или хобби мужчины. Охота, рыбалка, футбол— какой бы из этих областей не был увлечен мужчина, всегда можно подобрать ему подарок по вкусу, всего лишь обратившись в специализированный магазин.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что наилучший подарок сможет сделать та женщина, которая хорошо знает и понимает собственного мужа. Главное, придерживаться одного принципа — подарок должен радовать мужчину, а не только быть полезным или необходимым на данный момент.

По материалам www.koffer.ru

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: