Рубрика Одежда / Пост "Бутик модных вещей"

Бутик модных вещей

18 Авг 2012

Для каждой женщины, едва она достигает пубертатного возраста, бутик модных вещей становится Меккой, куда обязательно надо попасть хотя бы раз в неделю. Хоть одним глазком взглянуть, не изменилось ли там чего?, не появилось ли что-то новое?, а вдруг в прошлый раз нечто стоящее осталось не замеченным?

И в то время как для мужчин любой бутик модных вещей это камера инквизиции в самые злостные годы, для милых дам это настоящий Эдем, где столько соблазнов! Это новая вселенная, которая начинается, как только переступлен порог бутика, это волшебный портал в чарующий мир шика и гламура, это изумрудный город, где все желания сбываются.

Чем же женщин так манят эти фешн-магазины? Что их там заставляет напрочь забыть о расчетливости и разом оставить ползарплаты в кассе? Только наивные мужчины полагают, что женщины ходят в модные салоны, чтобы обновить гардероб. На самом деле это просто… пробочный эффект. Как, например, при производстве бензина получается моторное масло. Само по себе. Просто произвелось и все. Так и здесь. Вещи просто приобретаются. И не надо здесь скрытого подтекста. А вот основная цель шоппинга, наш бензин, это общение. Вот как, мужчины, чтобы пообщаться ходят на рыбалку. Или водку пить. Или на биллиарде играть. А женщины, чтобы потрындеть по-девичьи ходят по магазинам. Модных вещей, естественно. Ну правда, не пойдут же женщины вести свои гламурные разговоры в овощной, или в рыбный!

Так что все женские обновки есть ни что иное, как результат совместного времяпрепровождения. Ну вот мужики водки выпили и пьяные. Это их результат. На рыбалку сходили – результат рыба (зачеркнуто) тоже пьяные. А женщины с покупками.

А еще бутик модных вещей это такой кастинг, где каждый является одновременно и моделью, и членом жюри. Походить, присмотреться, что носят, а что нет, как что выглядит со стороны, оценить имидж, прическу, аксессуары. Только не надо презрительно фыркать. Вот вы когда видите своего коллегу на новой машине тоже начинаете ее со всех сторон оценивать, заглядывать под капот и искать изъяны. Так и женщины. Только женщины, в силу своей продвинутости оценивают вещи более важные – внешний вид, ведь он есть выражением внутреннего мира.

А еще, когда женщины негативно оценивают чей-то облик, в части случаев это не значит, что он им не нравится. Просто они завидуют. Правда в другой части случаев это именно то и значит. Понимайте как хотите.

Так что, дорогие мужчины, отнеситесь с пониманием, когда в следующий раз женщины соберутся в бутик модных вещей.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: