Рубрика Мода / Пост "C чем носить клатч"

C чем носить клатч

12 Апр 2012

Сумки – клатчи в современном мире стали неотъемлемым атрибутом в гардеробе каждой женщины. С чем носить клатч? Многообразие моделей позволяет выбрать тот клатч, который подойдет к вашему образу. Классический женский аксессуар имеет крохотную форму без ручки, в него помещается совсем не много, лишь помада и телефон. Клатчи постельных оттенков придают вечернему образу еще большей элегантности. Клатч — конверт от Jimmy Choo больше подходят для офиса.

Для коктейльного воздушного платья лучше подходит розовая модель из сатина от Miu Miu. Следует отметить, что клатч не носят со спортивным костюмом или одеждой фольклорного стиля. Этот аксессуар предпочтительней носить с классической и вечерней одеждой. Повседневные клатчи изготовляются из кожи, текстиля или лака. Для вечернего мероприятия модели, сделанные из бархата, сатина, атласа или парчи. В основном они украшены драпировкой, цветами, вышивкой, камнями, бисером, бантами. На каждый день можно выбрать лаконичную по форме и цвету модель без излишних деталей. Лакированный клатч, отлично сочетается с коктейльным или длинным вечерним платьем. К элегантному платью любого оттенка подойдет модель серебристого и золотистого цвета.

Кожаный черный клатч хорошо будет смотреться со строгим костюмом для деловых встреч. На каждый день можно подобрать аксессуар среднего размера и черного цвета без декоративных украшений. Яркие, насыщенных цветов клатчи лучше выбирать в тон платью или обуви. Фактурные модели, такие как: плиссированные, стеганые, плетеные подбирают под вечерний наряд или фактуру ткани.

С чем носить клатч осенью и зимой

Зимние варианты клатчей обычно объемные и мягкие, которые отделаны мехом или выполнены из трикотажа. Носят такой аксессуар с шубкой и меховым жилетом, подбирают также сапоги с мехом. Свадебный клатч должен быть в тон платью, это белый, кремовый или серебристый цвет. Чаще всего его заменяют на маленький мешочек-сумочку, который украшен бисером, камнями или пайетками, обязательно на короткой ручке. Для романтического свидания отлично подойдет клатч с хищным окрасом, а бантики и цветочки на нем добавят оригинальности сексуальному образу.

Для похода в клуб можно выбрать панк — клатч с золотыми шипами или с нитью неонового зеленого цвета. Клатч носят в руках, поэтому выбирайте лак для ногтей в тон. Покупая клатч, избегайте скучных и неинтересных расцветок. Сейчас в моде модели ярких насыщенных цветов. Следует отметить, что данный аксессуар можно носить вместе с джинсами различного фасона, более эффектно будет смотреться с туфлями на высоком каблуке. В магазинах можно встретить клатчи необычной формы, например, сделанные в форме морской раковины или сердечка. Такие модели подходят для вечернего мероприятия.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: