Рубрика Быт / Пост "Можно ли взять посуду в аренду"

Можно ли взять посуду в аренду

18 Апр 2018

arenda posudiАренда посуды – это услуга, которая пока что не очень популярна в нашей стране. Но с развитием кейтеринга, она становится всё более актуальной. Планируя торжество с большим количеством гостей, нужно иметь в запасе не только её, но и различные приспособления для приготовления блюд, а также столовые приборы. Покупать на один раз – дорого, поэтому только аренда посуды на http://rentpro.com.ua/arenda-posudy/ поможет решить этот вопрос.

Что из посуды можно взять в аренду

Организация пикника, свадьбы или другого торжества – это задача хлопотная. Помимо поиска аниматоров, ведущих и других важных составляющих по пункту, вам нужно будет также искать необходимое количество посуды и столовых приборов, чтобы хватило на всех гостей. Также нужно учитывать, что бокал или тарелка могут разбиться и всегда должна быть замена.

Чтобы снять с себя эти хлопоты, намного выгоднее взять посуду и кухонный инвентарь в аренду. Это избавит вас от необходимости искать транспорт, который перевезёт её, а также упаковывать, считать и так далее. Вы занимаетесь исключительно вашими гостями, а всю остальную работу сделают за вас наши специалисты.

Кроме стеклянной посуды, в аренду можно взять такие приспособления:

  • диспенсеры для воды;
  • шейкеры;
  • термосы;
  • сковороды и кастрюли;
  • сотейники;
  • джаги.

Вся посуда профессиональная и сделана из специального металла. Также в аренду предоставляется инвентарь для пикников, различные виды грилей и казанов.

Для заказчиков, которые решили организовать торжество на природе в шатре, также важно с уютом разместить своих гостей. Вместе с посудой вы можете взять в аренду садовую и мягкую мебель, стулья и столы, а также диванчики для отдыха.

Если погода позволяет, то почему бы не позагорать? Для этого также можно заказать шезлонги, в которых вы и ваши гости сможете отдыхать с коктейлями, которые приготовит бармен.

Отдых – это время, уделённое себе. Не нужно тратить его на организационные вопросы, если этим может заняться компания, которая является специалистом в данной сфере. Всё, что нужно от вас – это хорошее настроение!

Мы осуществляем доставку посуды и других аксессуаров в указанное вами место, после чего она переходит в ваше распоряжение. После окончания срока аренды наш представитель проводит осмотр и составляет акт приёма-передачи. Такой же документ фиксирует состояние посуды и других приборов при взятии в аренду.

Погрузка, разгрузка и расстановка крупногабаритных приборов входит в стоимость доставки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.