Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как выбрать «умные часы»"

Как выбрать «умные часы»

2 Июн 2016

smart_watch1Если вам нужно выбрать “умные часы” и вы пока не знаете, какую модель из предложенного ассортимента выбрать, советуем не покупать первую попавшуюся, что предложит консультант. Некоторые модели различаются только дизайном и годом выпуска, поновее всегда дороже, но при этом они абсолютно одинаковые по параметрам. Поэтому не нужно тратить деньги на первую же модель «умных часов» для вашего новенького iPhone и с умом подойти к выбору такой важной детали и стиля, и полезного аксессуара.

Какие «умные часы» выбрать

Сама идея такого аксессуара, как «умные часы», появилась еще несколько лет назад, задолго до появления собственно смартфонов. Поначалу она была идеей сделать наручные часы, которые бы были не только будильником и показывали время, но и могли выполнять ряд других интересных функций. И только с появлением смартфонов «умные часы» стали преображаться, и каждая новая модель становилась усовершенствованной версией старой.

Умные часы Apple Watch всегда находятся на лидирующей позиции в плане выбора, так как они производятся той же компанией, что и легендарный смартфон. Они никогда не будут иметь несовместимости и так как работают на одной базе, сделаны одними дизайнерами и даже прошивку имеют соответствующую,  поэтому работают с телефоном идеально и без глюков. Adidas Micoach Smart Run – это также «умные часы» для Android и других операционных систем, которые ориентированы на любителей активного образа жизни. Для тех, кто любит отдыхать и заниматься спортом, важно наличие защитных функций в приобретаемых гаджетах. Такие «умные часы» подойдут идеально для активных и спортивных людей. Они обладают целым набором отличных и полезных функций, а кроме этого, совмещаются со всеми операционными системами, включая не только iOS и Android, но и Blackberry. Pebble Watch – это еще одни «умные часы», которые понравятся ценителям классных вещей за разумные деньги. Они имеют все те же полезные функции, что и более дорогие марки часов, но так как более доступные по цене, используются в качестве основного гаджета для умных смартфонов теми, кто не хочет покупать дорогие аксессуары.

http://gpskid.ru/

  • по ценовой категории «умные часы» можно выбрать по цене от $25 и до $2000

Еще одна модель «умных часов» для вашего смартфона – это Karios Watch. Стоят дорого, выглядят просто отлично, и имеют ряд полезных функций, которые делают их идеальных выбором. Это лучшая альтернатива фирменным Apple часам. Особенностью именно этой модели является то, что когда они выключены, они практически неотличимы от статусных часов класса «люкс». Они соединяют в себе как механическую основу, так и электронную и могут претендовать на самое универсальное устройство из категории «умных часов» для.

Так как предыдущая модель часов для гаджета исключительно мужская, то для прекрасной половины человечества важно иметь не только функциональное, но и стильное устройство. Такими стали «умные часы» для смартфонов Omete Lutetia – они имеют стильный изысканный вид, которые великолепно дополнит стильный женский образ.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.