Рубрика Одежда / Пост "Модные весенние куртки 2013"

Модные весенние куртки 2013

23 Ноя 2012

Когда зима начнет сдавать свои позиции, всем захочется ярких насыщенных цветов, которые смогут поднять настроение и прогнать прочь депрессию, вызванную затяжным ненастьем. Поэтому модные весенние куртки 2013 – это красивые яркие коллекции, в которых каждая представительница слабого пола сможет себе что-то подобрать.

Модные весенние куртки 2013

В моде будут легкие, воздушные, короткие и очень яркие крои, представляющие собрание оттенков всех цветов радуги. На пике популярности ультрамариновые оттенки, цвета глубокого фиолетового оттенка и нежная бирюза.

Но тот, кто предпочитает пастельную гамму, не должен расстраиваться. Романтические оттенки, начинающиеся от нежно розового и заканчивающиеся насыщенным горчичным цветом снова будут считаться модными и актуальными. Подберите себе в гардероб куртку (купить модную мужскую куртку в Москве), скроенную под ретро стиль, и вы будите чувствовать себя комфортно и удобно.

Присмотритесь к новинкам сезона клетчатым модным весенним курткам 2013. Возможно, этот стиль сможет увлечь вас, заставить пересмотреть свои приоритеты.

Огромен предстоящий выбор и в плане используемых материалов. Кожа, твид, плащевые ткани – это нескучно, особенно, если учесть, что они сочетаются и комбинируются с нетрадиционными для верхней одежды фактурами, такими как замш и кружево. В моде останется и джинсовая ткань, которая позволит создавать самые разные фасоны. Очень брутально будет смотреться байкерская косуха, нашпигованная различной металлической фурнитурой. Дизайнеры предложили освоить мужской крой, представляя женские модные весенние куртки 2013, и это позволило воплотить в жизнь очень смелые эксперименты, благосклонно встреченные слабой половиной человечества. Многие захотят примерить на себе столь смелые решения и проверить временем предложенные варианты.

Стилисты советуют так же не забывать весенние куртки спортивного кроя, лаконичного, длиною до бедра. Они идеально будут смотреться в ежедневном гардеробе любой женщины.

Новинка сезона, тренд на все времена – стиль «сафари», накладные большие карманы, двубортные куртки всех оттенков «милитари». Останутся в обойме и укороченные модные весенние куртки 2013, с короткими рукавами. Возвращаются в моду и капюшонки. В прохладные дни они помогут с комфортом пережить погодные ненастья. Никаких накладных аксессуаров, аппликаций, фактурных принтов, лаконичный крой, яркие цвета, невероятно интересные сочетания – вот, что будет актуально в предстоящем сезоне.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: