Рубрика Подарки / Пост "Что подарить на Новый 2013 год"

Что подарить на Новый 2013 год

18 Дек 2012

На пороге Новый 2013 год, и самое время заняться подготовкой к этому празднику. Как порадовать своих близких и родных? Что подарить им в эту ночь? Выбор подарка – дело не из легких. Именно по этой причине мы и решили дать Вам несколько советов по этому поводу.

Подарок на Новый Год

Получать и дарить подарки – это всегда приятный процесс, дарящий улыбки и отличное настроение. Но выбирая подарок кому-либо, не стоит забывать об интересах, увлечениях, вкусах и потребностях человека. Учитывая все эти аспекты, Ваш подарок будет наиболее приятным. Учитывать это стоит даже при выборе небольшого сувенира. Например, если человек мечтает о дорогом автомобиле, большом коттедже в Лос-Анджелесе или полете в космос, можно заказать футболку, кружку, ручку или торт с изображением желаемого и забавной шуточной надписью.

Прекрасным подарком будет являться декоративное растение, например, пальма с прикрепленной к стеблю долларовой купюрой. Подарок такого плана будет символизировать частичку лета в то время, когда за окном лютует мороз и денежного благополучия на первых же минутах Нового 2013 года.

Также в качестве подарка подойдет записная книжка с изображением змеи или в переплете из змеиной кожи. Такой подарок будет не только полезным, но и являться символом 2013 года.

Никому не секрет, что змея является любительницей изысканных и эксклюзивных ароматов, поэтому подарок, купленный в парфюмерном магазине, будет очень кстати. Также, прекрасной альтернативой парфюмерии являются ароматические масла или свечи.

Помимо вышеперечисленного, хорошим и нужным подарком будет бумажник, портмоне или копилка. Только не забудьте в копилку накидать монеток, а в бумажник положить долларовую купюру, так как такие аксессуары не принято дарить пустыми.

Ну и, наконец, самым распространенным, нужным, но дорогостоящим подарком являются ювелирные изделия. Актуальным подарком на новый 2013 год являются различные изделия из драгоценных металлов в форме или с изображением змеи, например, кольцо, брошь, браслет или кулон.

Никому не секрет, что змея символизирует мудрость, знания, возрождение и могущество. Поэтому мы крайне не рекомендуем Вам дарить различные безделушки, не имеющие никакого смысла или пользы. Помните это. Не обделите вниманием Черную водяную змею, выбирая подарки родным и близким людям, и тогда она непременно повернет удачу к Вам лицом, что принесет счастье, благополучие и гармонию в Ваш дом в Новом 2013 году.

Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: