Рубрика Без рубрики / Пост "Модные джинсы 2013"

Модные джинсы 2013

31 Янв 2013

Нет ни одной более универсальной вещи, чем джинсы. Появившись в качестве рабочей робы, они, удобные, прочные и современные, моментально стали излюбленной одеждой в молодежных кругах, а затем перекочевали и во взрослую моду.

Сегодня модные дизайнеры предлагают нам потрясающее разнообразие джинсов для женщин: это и вариативность моделей, и цветовое изобилие. Джинсы традиционно голубого, синего, черного цветов, и красные, белые, зеленые, коричневые и серые – нам с вами есть, из чего выбирать! Современные модели могут быть простыми и лаконичными, а могут поражать богатством отделки и необычностью декора. Новинка сезона – это джинсы розового, светло-зеленого, пурпурного, глубокого изумрудного, нежного бежевого, сочного желтого и насыщенного оливкового цвета. Не забыт и эффект омбре – модели с градиентным переходом цвета тоже будут в тренде.

Давайте бегло пройдемся по самым интересным фасонам, увидеть которые можно, посетив интернет магазин одежды украина, Россия и другие государства насчитывают массу таковых.

Большое будущее предсказывают джинсам оригинальных форм – в первую очередь, это узкие и широкие модели, джинсы, имеющие укороченную форму, а также бриджи.

Не только одним денимом представлены модные джинсы 2013: для создания своих шедевров модельеры использовали кожу и различные ее имитации, ткани с эффектом «металлик» и «жидкий металл». С ними вы легко сможете стать звездой танцпола или корпоративной вечеринки. А можно просто отправиться в них на прогулку.

Джинсы с эффектом отбеливания, со следами искусственных потертостей, пришедшие к нам из 80-х годов, сегодня могут иметь оттенки желтого и зеленого. Кроме того, очень модными станут полоски всех цветов, растительные и абстрактные рисунки, цветочные мотивы, змеиный и звериный принт. Чтобы увидеть как стильно они выглядят, с чем их носить, прибегнете к помощи интернета и введите запрос — интернет-магазин женская одежда.

Главное направление джинсовой моды – красочность и необычность, именно поэтому мы сможем выбирать из всего многообразия дизайнерских изысков. Самым смелым и жизнерадостным модельеры предлагают джинсы, богато украшенные дорогим кружевом, расшитые аппликациями из цветных тканей, а также специально продырявленные под стиль «гранж». К гранжу тяготеют и модели с нарочито небрежными необработанными краями.

Все перечисленные фасоны наверняка в скором времени появятся в модных бутиках, а мы получим прекрасную возможность встряхнуться от зимней спячки и начать радоваться солнцу и теплу, облачаясь в модные и стильные джинсы, выполненные в очень позитивной манере! Выбирайте свои модели и покоряйте улицы своего города!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: