Рубрика Без рубрики / Познавательное / Пост "Наденем обувь по науке"

Наденем обувь по науке

21 Ноя 2022

krossovkiНередко мы мало внимания уделяем на то место, где и каким образом надеваем обувь. Встречаются такие ситуации, когда люди надевают свои любимые кроссовки, купленные тут https://the—seek.com/collections/yeezy по скидке, прискакивая на одной ножке или наклоняясь очень низко, чтобы застегнуть ботинки. При всём этом многие придерживаются за стенку или мебель, и, конечно пачкают мебель. По фэншуй все эти каждодневные неудобства хозяев распространяют некие флюиды, несущие в себе информацию о неудобстве, дискомфорте. Судя по тому, что мы выходим и входим через одно место (дверь), то информация постоянно будет нам встречаться и по возвращении домой. Как видите, радоваться особо не чему.

Эту проблему легко можно решить, несмотря на маленькое помещение, если приобрести специально отведённое место для переобувания. Чем лучше обустроена ваша прихожая комната, тем она будет уютнее и красивее, а значит, в доме будет больше мира и согласия. Если вы не будете превращать свои комнаты в кладовки, где скапливаются ненужные вещи, тогда новая свежая энергия легко и без препятствий проникнет в ваше жилище.

На заметку

Если вас не радует чёрная дверь, и сменить её в ближайшее время не получается, не отчаивайтесь. Чёрный цвет будет прекрасным фоном для ваших творческих идей. Можно использовать декоративные плёнки, можно рисовать, украшать дверь какими-нибудь красивыми фигурками. Пожалуйста, фантазиям нет границ!

В интерьере сыграют роль и наши русские символы. Есть вариант найти в магазине номер вашей квартиры с подковой. И вас ждёт удача! Для маленькой прихожей удобно и экономно разместить откидной стульчик.

От сглаза можно поставить у входа что-нибудь необычное и интересное. Когда гости у вас появятся, обязательно спросят: «Интересно, а что это?»

Защиту высших сил вам обеспечит повешенный в прихожей небольшой, российский колокольчик, напоминающий по своей форме и звону церковный колокол. Это замечательный оберег!

Зеркало повесьте так, чтобы в нём не было отражения входной двери.

Стоит предусмотреть при входе небольшой порог, который необходимо перешагнуть. Его следует выделить цветом.

Область прихожей рекомендуем разделить с помощью цвета либо разных видов напольного покрытия на две зоны: «грязная» зона предназначена для переобувания, и «чистая» — на которую можно ступать в домашних тапочках.

При маленькой планировке квартиры возможно придётся упереться в стену ванной или туалета, тогда для устранения ощущения тесноты можно использовать фотообои. Желательно много не увлекаться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.