Рубрика Мода / Пост "Модная обувь 2015"

Модная обувь 2015

26 Янв 2015

Пара модной обуви может спасти даже самый невыигрышный наряд и сделать его стильным и ярким, ведь именно обувь подчеркивает наш вкус и наш стиль. Если вы уже с нетерпением ждете модного сезона 2015, то обувь стоит начать подбирать уже сейчас. Что же будет модным в этом году и какие модели обуви весной и летом будет принято носить по советам самых креативных и именитых дизайнеров обуви. Мы предлагаем вам краткий обзор основных модных моделей обуви в 2015 году.

Модная обувь весна-лето 2015

Ну когда же еще можно пощеголять в модной обуви, как не весной или летом, поэтому наш обзор будет ориентирован именно на такие модели модной обуви 2015.
Начнем с сапог, которые начинают носить все модницы, как только немного проходит холод. В этом сезоне особенно модными станут высоки замшевые сапоги на высоком классическом квадратном каблуке. Голенище выбирайте не по ноге, а ровное, чтобы модную обувь весной можно было обуть как под любимые джинсы, так и под юбку до колена. А если вы купите модную обувь в 2015 году на прозрачном каблуке – успех вам будет точно обеспечен!

Megashoes

Сложный дизайн и необычная отделка станут самыми основными трендами модной обуви в новом сезоне. Кружевные вставки и сложные кожаные украшения на паре новеньких туфель – и вы просто неотразимы! В моду активно ворвался стиль фламенко, и если вы видели фасон туфель, в которых выходят на сцену танцовщицы фламенко, тогда покупайте такие же и носите их с ажурными носочками, яркими пышными юбками или платьями из гипюра, это выглядит очень интересно и романтично.

Не уходит из моды, а только завоевывает все новые и новые позиции старая добрая танкетка. Если вы носили такую обувь в 90-х, смело вынимайте туфли и босоножки с антресолей, так как те старые добрые туфельки станут в сезоне весна-лето 2015 модной обувью, настоящим хитом повседневной моды!

Кеды и все, что похоже на спортивную обувь, будет так же популярно в 2015 году, ведь наш любимы стиль casual просто не обойдется без простых и удобных мягких туфлей в спортивном стиле, кожаных кед и интересных моделей спортивной обуви на танкетке. Носите их с клетчатыми юбками и платьями в пол, а также под деловой костюм – это ярко, стильно и очень необычно.

И еще один вид модной обуви весна-лето 2015 – это любая обувь с необычной танкеткой. Если внутри танкетки будет плавать маленькая пластиковая рыбка и оформлен настоящий аквариум, ваш образ точно не останется незамеченным. А для менее радикальных идей выбирайте танкетку, внутри которой есть отверстия и можете быть уверенными, что такой яркий образ заметят все!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.