Рубрика Одежда / Пост "Услуги посредника в магазинах Англии, нужны ли они?"

Услуги посредника в магазинах Англии, нужны ли они?

24 Июл 2013

Сегодня большинство магазинов Украины продает товары, привезённые из-за рубежа, к примеру, из Англии. Перепродавая их, они получают прибыль в виде наценки на товары. Так делают практически все продавцы, но, естественно, покупателям не хочется переплачивать. Поэтому многие ищут способы покупки товаров в магазинах Англии и доставки их к себе на родину, дабы немного сэкономить и купить вещь не такую, как у всех.

Большая часть магазинов Англии имеет свои заводы по производству вещей, зарабатывая не на розничной продаже, а на оптовой. Потому и товары из Англии напрямую выходят по стоимости в несколько раз дешевле. Даже купив один товар, получится сэкономить, а если приобрести несколько, то разница будет ощутима. Всё это хорошо, но есть серьёзная проблема, с которой сталкивается большинство украинских покупателей в магазинах Англии. Это риск получить бракованный товар, за который не каждая фирма готова нести ответственность, а уж тем более, если вы находитесь от неё за тысячи километров.

Но каждая проблема решаема, а в данном случае её идеальным решением станут услуги посредника в Англии. Это человек,  решающий вопросы доставки товара в вашу страну и возврата бракованного товара фирме с его заменой. Бывают ситуации, когда что-то очень понравится в магазине Англии, а доставка в Украину не предусмотрена. В этом случае посредник займётся доставкой и позаботится о том, чтобы все остались довольны.

Иногда вместо заказанного товара клиент может получить другой по цвету, размеру и т.д. Тогда придётся самостоятельно возвращать товар, звонить в фирму, и получится, что вы не только не сэкономите, но и переплатите. Посредник в магазинах Англии возьмёт все эти хлопоты на себя, а вы останетесь только в плюсе и не будете тратить своё свободное время и деньги.

Благодаря современным технологиям, в Интернете сегодня можно сделать заказ любого товара из магазина Англии буквально за пару кликов! Но и тут есть свои трудности. Не каждый частный продавец принимает карты зарубежных банков. А это ещё раз подтверждает то, что посредник в магазинах Англии – человек просто незаменимый для шопинга за рубежом.

Хотите уже сегодня начать одеваться в самые модные вещи зарубежных брендов, живя в Украине? Посредник в Англии EnglandShop предоставляет такую возможность! Здесь можно купить множество товаров, а также воспользоваться услугами посредника в магазинах Англии. Покупай всё что заблагорассудиться, пройдя быструю регистрацию.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: