Рубрика Косметика / Пост "Как правильно выбрать тушь"

Как правильно выбрать тушь

3 Сен 2013

Глаза  девушки – это первое что притягивает внимание мужчин, они завораживают. Ведь недаром говорят что глаза – это зеркало души, глаза могут очень многое рассказать о человеке. Выразительность нашим глазам поможет придать тушь, главное сделать правильный выбор какая тушь подойдет именно Вам, ведь в современном мире косметике существует огромное разнообразие тушей:

Тушь с удлиняющим эффектом – имеет особую форму щеточки, которая позволяет хорошо удлинять ресницы, этой тушью следует пользоваться, если Вы хотите акцентировать все внимание на глазах. Так же такая тушь может содержать силиконовые или растительные волокна,  которые еще больше наращивают ресницы.

Объемная тушь – способна сделать Ваш взгляд более глубоким и открытым, она прокрашивает каждую ресничку, придает глазам выразительность. У этого вида туши используется обычно густая и пушистая кисточка, которая хорошо прокрашивает ресницы и делает их толще.

Так же есть комбинированные туши, которые одновременно и удлиняют и придают объем ресницам, но при этом она не может сильно хорошо удлинять или распушивать ресницы, так она универсальная и не может одновременно делать хорошо и то и другое.

Еще один вид туши – это водостойкая тушь. Такой тушью лучше пользоваться летом или в дождливую погоду, что бы Ваш макияж хорошо держался. Но такой тушью нельзя пользоваться слишком часто, так как она содержит определенные смолы, которые противодействуют влиянию воды, но оказывают сильное химическое влияние на ресницы.

Туши бывают с силиконовой кисточкой и с обычной. Это несколько знаменитых тушей у которых силиконовая кисточка: Max Factor Masterpiece и Masterpiece Max, Bourjoise Effet Liner, Diorshow Iconic, GIVENCHY Phenomen`eyes, L’oreal telescopic, Chanel Inimitable. Они очень хорошо удлиняют и слегка подкручиваю ресницы, делая Ваши глаза больше и ярче.

Тушь с пушистой кисточкой помогает создать невероятный объем благодаря полимерам, входящим в ее состав, превосходно разделяет каждую ресничку и не оставляет на них комочков.  Всем сейчас известны туши:  MAYBELLINE Colossal Volum’ Express, Max Factor FALSE LASH EFFECT. У них густая и пушистая кисточка, которая способна придать Вашим глазам колоссальный оббьем.

Так же Вы должны помнить, что лучше всего использовать тушь гипоалергенную,  с натуральными  ингредиентами, которые не раздражают глаза – это поможет Вашим глазам выглядеть идеально на протяжении дня и привлечь к Вам много мужского внимания.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: