Рубрика Мода / Пост "Модные балетки 2014"

Модные балетки 2014

13 Май 2014

Балетки, как обувь практичная и удобная, появились в гардеробе современной женщины всего лет десять назад, и сразу же стали настоящим хитом стиля. У каждой модницы в гардеробе есть сразу несколько пар модных балеток, на все случаи жизни и для любого наряда. Какие основные модные тенденции предлагают дизайнеры в этом сезоне, и какие пары балеток обязательно должны быть в гардеробе – предлагаем обзор модных балеток 2014.

Модные балетки 2014

Яркие кожаные балетки одного тона и самых разных цветов обязательны для городского стиля casual, обязательно их должно быть не менее 3-4 пар под каждый наряд и каждую сумочку. Такие балетки уместно одеть с любимыми джинсами и шортами, а также они выручат в прохладную погоду. Можно выбирать модели без украшений стиля лодочка, а также купить несколько пар, украшенных большими массивными пуговицами в тон, бантиками и брошками.

Лакированные модные балетки 2014 всегда были и будут частью современного дресс-кода, и каждая девушка в офисе обязательно должна иметь в запасах пару таких балеток. Интересно, что многие коллекции модных дизайнеров, например Dolce&Gabbana и Valentino, уже представили коллекции костюмов в пару с модными двухцветными лакированными балетками, это стильно и интересно, и для стандартного офисного лука просто находка. А для тех, кто хочет радикально изменить свой рабочий образ, представлены модные балетки с острыми носками – стильно и очень ярко, самых разных цветов.

Но как бы ни шагала мода вперед, модные балетки из легкой летней ткани всегда будут актуальны в теплое время года. Для настоящих модниц важно для смены иметь в гардеробе как минимум две пары таких балеток – бежевые на все случаи жизни и разноцветные, украшенные пуговками или другим декором, под все любимые летние вещи. Носить такие модные балетки можно с самыми разными юбками, платьями и джинсами, а также они идеально подойдут для приятной прогулки летним вечером.

Для любительниц спортивного стиля обязательно стоит сменить кеды на модные балетки на резиновой подошве, выполненные из легкой джинсовой ткани. Их цвет и форма может быть самой разной – но главное, это спортивный стиль, который с модными футболками сочетается просто идеально!

Ну и трендом нового сезона станут резиновые балетки, которые просто обязательно следует купить, если вы отправляетесь на море или в бассейн. В них удобно входить в море по острым камушкам, они не скользят в бассейне и сауне и отлично смотрятся на ножке.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.