Рубрика Мода / Пост "Модные футболки 2014"

Модные футболки 2014

4 Апр 2014

Купить пальто оптом от производителя

Выбираете модную верхнюю одежду? Предлагаем большой выбор стильных женских пальто. В кратчайшие сроки мы доставим ваш заказ как в Москву, так и в Чебоксары, доставка по всей России. Демократичные цены вас приятно удивят.

Какая же весна или лето обходится без модной футболки, которая в теплую погоду является для многих главным элементом одежды. И пока мода диктует свои правила, мы будем покупать модные футболки под свои модные джинсы, с которыми они смотрятся идеально. Какие новые идеи предлагают дизайнеры для модников сезона весна-лето 2014 и какие тенденции будут популярными в новом сезоне, рассмотрим самые свежие новости моды.

Модные футболки 2014

Спортивные и активные носят футболки самых разных фасонов. Но для спортзала футболке стало тесно и она вышла на мировые подиумы. Новый сезон весна-лето 2014 предлагает принципиально новые идеи футболок и новые формы. В этом году следует запасаться футболками с рукавами фонариком длиной разной длины, при этом цветовая гамма может быть абсолютно разной. В моде контрастные цвета и футуристические рисунки, а также сочетание сетки и плотного трикотажа в одном изделии. Носить такие модные футболки 2014 следует с юбками в тон или контраст, широкими шортами или любимыми джинсами в обтяжку.

Также стильно и интересно смотрятся модные футболки длиной ниже пояса с формой на пару размеров больше, как будто снятые с чужого плеча. Такие фасоны идеально подойдут дамам с пышными формами и скроют лишний вес. Такие футболки можно смело носить с брюками-капри и лосинами, а также они могут стать прекрасным пляжным вариантом под короткие джинсовые шорты. Цветовая гамма – сочетания белого и синего, ярких люминесцентных цветов и футуристических и цветочных дизайнов.

Решили похвастаться подкачанным прессом – тогда для вас модные футболки 2014 с широкими рукавами длиной чуть ниже бюста, которые открывают пресс и смотрятся очень сексуально. Такие модные футболки весна-лето 2014 подойдут спортивным девушкам и подросткам, так как для дам возрастом постарше и с лишним весом они будут слишком откровенны. Цветовая гамма – самая разная, а предпочтение отдается спортивному стилю и расцветкам.

И как же обойтись без модных в этом сезоне леопардовых, афтиканских и других этнических мотивов – модные футболки 2014 не являются исключением и предлагают вам окунуться в мир ярких красок и красивых силуэтов. С модными сумочками и модными джинсами такие футболки будут смотреться просто отлично.

Ну и как же без классики – классические футболки длиной до колена стали отличной альтернативой летним платьям и прекрасным пляжным вариантом. Обязательно возьмите такую модную футболку, если отправляетесь на пляжный отдых – это идеальный наряд для теплых летних морских вечеров.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.