Рубрика Интернет / Подарки / Пост "Что покупают в сети интернета: интересные покупки в сети"

Что покупают в сети интернета: интересные покупки в сети

31 Дек 2013

Результаты работы международной исследовательской компании eMarketer, свидетельствуют о том, что объем онлайн продаж ежегодно увеличивается. Если в прошлом году он превысил сумму в $1 трлн., то в этом году еще на 20%. возрастет мировой рынок e-сommerce. Аналитики отслеживают динамику роста числа пользователей по регионам, странам и общую мировую тенденцию.

О том, что совершать покупки в интернете удобно и выгодно, многие жители Украины знают не понаслышке. Однако, число тех, кто воспользовался услугами интернет магазинов, растет медленнее, чем хотелось бы владельцам магазинов. Они знают, что в Великобритании, Индии, Китая уже большая часть населения являются активными пользователями услуг интернета.

Результаты исследований помогают бизнесменам, менеджерам по продажам, владельцам интернет магазинов совершенствовать работу с посетителями интернета. При этом главное внимание уделяется вопросам, связанным с процессом перехода посетителей в активных пользователей электронной коммерцией. Молодежь Украины с удовольствием совершают покупки в режиме онлайн с помощью мобильных телефонов. По этим покупкам даже опережают многие страны Европы.

На Украине отмечается рост числа покупателей в предпраздничные дни. Особым спросом пользуется сувенирная продукция, например, различные оригинальные изделия такие как, говорящие часы или элитные подарки, которые можно купить не выходя из дома. Занимательно, что исследователи постоянно стремятся выявить самые интересные покупки в сети.

Любителям гоняться за вампирами предложен набор охотника со спецсредствами; тем, кто терпеть не может стоять в пробках, предлагается приобрести устройство ДжетПэт – персональный летательный аппарат, размещающийся на спине Устройство снабжено реактивной тягой.

Прошло много лет с той поры, как была совершена первая продажа в интернете (1995 г.) С тех пор люди могут не только, например, кухонная посуда оптом, но и мебель в ванную комнату, и заказать оборудование для бассейна. Потребности людей безграничны свидетельством этому служат подробные аналитические таблицы, с которыми может ознакомиться заинтересованный пользователь.

Организация Яндекс регулярно проводит интересные расследования. Товары для детей, медицинское оборудование, медикаменты, сувенирная продукция, рекламные изделия пользуются наибольшим спросом.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: