Рубрика Подарки / Пост "Handgum – подарок с намеком!"

Handgum – подарок с намеком!

28 Мар 2014

Желаете снять стресс и получить заряд позитива? А может, ищите оригинальный подарок с тонким намеком включить фантазию и успокоить расшатавшиеся за день нервы? Тогда супер-полимер Handgum – это то, что Вам необходимо.

Сегодня, такое чудо-изобретение, как многофункциональный супер – полимер – это не только способ снять стресс и поднять себе настроение, но и прекрасный подарок парню на день рождения или шефу. Так что, если действительно хотите удивить оригинальным и необычным подарком, то непременно дарите Handgum — Жвачку для рук! Внеше игрушка очень похожа на пластилин, однако, но по своим свойствам далеко опережает его. Ведь Handgum  — это уникальный пластилин, который способен менять цвет в зависимости от освещения! Жвачка для рук продается как в твердом состоянии, так и в жидком!  В любом случае, данная игрушка очень податлива в руках, и неважно в каком она находиться состоянии. Если из нее слепить фигурку и оставить на неопределенное время на любой твердой поверхности, в частности, столе, то по прошествии некоторого часа, фигурка растечется. Однако если из Handgum смастерить мячик и бросить его на пол, то он, словно резиновый подпрыгнет верх! Handgum полностью состоит из такого вещества, как полимер. Материал совершенно не токсичный, безопасный, не обладает никаким вкусом и запахом, и что очень важно, совсем не липнет к рукам. Есть классические Хендгамы, а есть модели, в состав которых есть добавки, благодаря которым жвачка светиться в темноте, притягивает железные предметы, словно магнит, или изменят цвет.

Хендгам — это прекрасная возможность снять стресс, занять свои руки и немного пофантазировать. Именно благодаря этим качествам, жвачка так популярна в последнее время. Стоит взять ее в руки, как все становится ясно, почему ее так любят и дети, и взрослые.  Именно поэтому handgum жвачка для рук – это самый удачный подарок парню, другу или шефу. Имя в своем арсенале такое чудо, головоломка, что подарить отпадает раз и навсегда. Жвачка для рук – это самый, что ни есть яркий презент, причем к любому празднику или событию! Ведь это умный пластилин, способный развеять, снять напряжение, и который совсем не липнет к рукам. Хендгам – это Ваш источник хорошего настроения, эмоциональной разрядки, приятных тактильных ощущений и, конечно же, творчества. А еще это прекрасный способ расслабить уставшие за день кисти рук, укрепить их мышцы, улучшить мелкую моторику пальчиков и просто поднять настроение.

Жидкий, прыгучий, тягучий, ломкий, упругий – все это про Handgum. Скатайте шарик  и смело бросте его на пол – он тут же подпрыгнет, как знаменитый в свое время попрыгунчик. Резким движением рук разорвите этот мячик и он совершенно не оставит никаких разрывов на краях, наоборот, края будут ровные. Ударьте молотком и Ваш мячик из Handgum не расплюснется. Можете даже заморозить, а затем разбить, осколки легко склеиваются. Все эти качества говорят об одном —  Handgum уникален и неповторим. А изобрел эту удивительную игрушку, состоящую полностью из полимера, Джеймс Райт в 1943 году в Америке. Изначально свое изобретение Райт назвал «глупая замазка». Все потому, что ученый планировал получить новую, усовершенственную модификацию резины, а в итоге имел на руках забавный полимер. Какое-то время находка Джеймса Райта использовалась для изготовления защиты любителям всевозможных экстремальных видов спорта, и всесьма удачно. Прошло время, к «глупой замазке» вернулись. В этот раз посмотрели на нее с другой стороны, уже стиля и креатива. Так  изобретение Райта стало самой любимой забавой и для детей, и для взрослых. Так что, покупая Хендгам в подарок другу или парню, Вы дарите не просто комочек полимера, а заряд позитива и массу ярких эмоций!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.