Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модный шарф 2012"

Модный шарф 2012

26 Янв 2012

Интернет магазин http://www.pradam.com осуществляет оптовую продажу джинсовой одежды, сумок и других аксессуаров. Огромный выбор моделей и часто обновляемые каталоги. Сумки различных моделей и цветов.

Шарф – это обязательная вещь каждого гардероба, и неважно женщины или мужчины, а в холодное время года просто необходимая. Модный шарф 2012 поражает своей цветовой гаммой, разнообразие размеров и моделей. Он не только согревает нас, но и придает особый шик и завершающий образ. Фактура может быть разнообразной, это натуральный и искусственный мех, кожа, трикотаж, шелк и бархат. Первое место отдается шарфам из меха. Его можно подобрать с разной длинной ворса и цвета. Не выходят из моды и горжетки, которые позволяют девушкам почувствовать себя неотразимой и сексуальной. Если выбирать натуральные меха, то предпочтение отдается шиншилле, кролику, белке, кунице, что придает просто шикарный и богатый вид. Трендом сезона 2012 будет шарф крупной вязке, который хорошо подходит под пальто или дубленку. Хитом нового сезона станут  шарфы-хомуты, шарфы-шапки. Они идут вместе с разным декором, это пуговицы, брошки, кармашки. Также используют сочетание различных тканей и фактур, выходит очень интересно. Здесь можно дать волю своей фантазии, использовать шарф, состоящий из разнообразных материалов и украшенный бусинками, бантами и другим декором.

Модный шарф 2012

Новым трендом 2012 станут яркие, пестрые платки и пончо в этническом стиле, накладные воротники разных расцветок – от темного до насыщенно яркого. Модные шарфы 2012 могут иметь различные тона и оттенки. Они могут подходить к наряду, или наоборот, контрастно оттенять его. Модные цвета: белый, бирюзовый, зеленый, синий, фиолетовый, красный, бежевый. Модными принтами будут: орнамент, полоска, стразы, и другое. Оттенок мехового шарфа подбирается от вида животного. Например, лиса и белка имеет светло – коричневый оттенок, норка и писец имеют светло – серый оттенок. Несомненным лидером сезона будет длинный шарф. Он будет широким, с крупной вязкой и с оригинальным рисунком. Если шарф из меха или трикотажа, то его длина до пола. Отделкой может служить небольшая бахрома. В осенние дни, дизайнеры рекомендуют носить шелковые шарфики с животным принтом.

Стильным аксессуаром по — прежнему есть шарфы-трубы, их носят как на шее, так и на голове, цветовая гамма различна. Модный шарф 2012 также может быть и из шифона и шелка, это более облегченный вариант. На них сделанные оригинальные абстрактные принты, которые придают изюминку даже самому простому образу. Шарф не только согревает нас, но и  является отличным украшением. С помощью шарфа, можно скрыть недостатки фигуры. Пестрый шарф в сочетании с перчатками, сумкой или шляпой сделает образ изысканным и неповторимым. Завершенный вид, созданный с помощью шарфа, помогут сделать яркие крупные, массивные цветные бусы или брошка.

Регина Липнягова специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: