Рубрика Косметика / Красота / Пост "Где покупать фирменную косметику"

Где покупать фирменную косметику

21 Май 2014

У каждой женщины всегда есть желание выглядеть безупречно, это заложено у нее уже самой природой. А жестокий мир моды не оставляет шанса быть красивой и в тренде, если у Вас проблемная кожа и тусклые волосы. Сегодня это не приемлемо, тем более, что шансы исправить все эти ошибки, очень велики. Ведь на помощь всегда может прийти высококачественные косметические средства. Пользоваться настоящей фирменной косметикой одно удовольствие. На сайте LeMag com ua можно ознакомиться с очень широким ассортиментом такого товара.

Где покупать фирменную косметику

Главная задача хорошей и качественной косметики заключается в том, чтобы помочь сделать любой женский образ более привлекательным и выразительным, подчеркнув при этом все его достоинства и спрятав недостатки. От качества косметики зависит и внешний вид, и здоровье, однако, выбрать подходящую косметику бывает не так-то и легко. Рынок буквально перенасыщен таким товаром, а нам надо получить товар качественный, да и по выгодной цене. Теперь надо определиться с тем, где покупать фирменную косметику.

Стоит немного ознакомиться с тем, какая страна является главной производительницей популярных мировых брендов. Всем известно, что Dior, Chanel, Givechy Guerlain производит Франция, Донна Каран – Америка, Арман Бази – Испания. А вот уже та же французская Lacoste, немецкий Hugo Boss и итальянский бренд Dolce and Gabbana производятся на британском предприятии Procter and Gamble.

Однако, на весь этот товар есть своя лицензия, которая разрешает имитацию оригинальной брендовой косметики, которой торгует розничная сеть или Интернет-магазины по всему миру. И вот такого рода лицензией обладают такие страны-производители, как Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Польша, Венгрия, Хорватия, Китай и Россия. Этот порядок убывания показывает и качество производимой продукции. Объединенные Арабские Эмираты, как видите, на первом месте, а Россия на последнем. Но, что самое интересное, качество лицензионной фирменной косметики может в значительной степени отличаться от оригиналов, а вот цена не на много.

Поэтому, ответ на вопрос, где покупать фирменную косметику: конечно же, в сети магазинов Дьюти Фри, именно там продается товар, предназначенный для рынка Западной Европы. И, на крайний случай, можно купить лицензионный товар от ОАЭ или Польши в любом городе, где есть специальные розничные магазины, в которых и продается фирменная косметика.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.