Рубрика Одежда / Пост "Одна из самых популярных моделей обуви от Компании Найк"

Одна из самых популярных моделей обуви от Компании Найк

14 Мар 2014

Уже через считанные годы после грандиозного успеха первой модели 1987-го года выпуска, компания не стала терять времени и решила повторить свой коммерческий подвиг. В 1990-м году выходит новая серия, побившая все рекорды популярности за всю историю компании. Уникальный стиль и использование кожи взамен текстиля смогли поднять продажи на совершенно новый уровень, а покупатели смогли получить улучшенное качество и более яркий стиль. Так данная модель стала идеальным вариантом для носки каждый день. Она гармонично вливается в образ современного молодого человека, который ведет активный образ жизни. Данная обувь смогла внести совершенно новые расцветки и комбинации оттенков в общую картину.

Купить Air Max 90 изначально было очень сложно, ведь огромное количество желающих было гораздо больше, чем предложение от самой компании. После такого грандиозного успеха компания бросила все силы на большее тиражирование известной модели. Позже появляется большое количество расцветок, которые идеально вписались в ту эпоху. Интересным является и тот факт, что уже почти четверть века спустя, данная обувь по-прежнему актуальна и популярна среди тысяч и тысяч покупателей. Кожаная основа верхней части дополнена текстильной внутренней отделкой, что, безусловно, только положительно сказывается на свойстве обуви. Ваша стопа будет всегда в комфортной температуре, а значит, не будет запариваться, натираться. Также обувь обладает отличной фиксацией благодаря мягкому язычку и классической шнуровке. Подошва модели только усовершенствовала технологию Visible Air.

Покупая Nike Air Max 90 Hyperfude, Вы получаете безупречную защиту от любых травматичных ситуаций. Ваша стопа не будет подвергаться ударным нагрузкам, что, безусловно, очень важно для всех, кто ведет активный образ жизни. Также Вы всегда будете в тонусе, благодаря особому строению подошвы. Пятка слегка завышена, чтобы сформировать естественный перекат от задней части к передней. Это продиктовано и наличием баллона с воздухом под пяткой кроссовка. Он способен сжиматься при особо сильных ударных нагрузках, а Вы не будете подвергаться опасности даже при самых интенсивных занятиях спортом, длительной ходьбе и беге. Прочный протектор отвечает за целостность всей подошвы. Она не стирается, а значит, кроссовки смогут прослужить Вам не один год. Это важно для каждого покупателя нашего интернет-магазина, ведь мы гарантируем высокое качество от лучшего мирового производителя.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.