Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Sony Xperia Z1"

Обзор Sony Xperia Z1

27 Апр 2014

Идеальные формы и идеальное содержание – вот то, что отличает Sony Xperia Z1 от многих других смартфонов данной линейки. В этой модели сочетаются стильные формы и оптимальное для приятной работы содержание, набор полезных функций может удивить даже самых требовательных пользователей интересным набором полезных функций, при этом покажет высокое качество работы в самых неожиданных ситуациях. Приобрести такой стильный гаджет, а также качественные мониторы и другую технику можно на сайте http://m.ua/kata/157/benq/.

Дизайн Sony Xperia Z1

Этот стильный смартфон был создан в самых интересных цветовых сочетаниях, и представлен в изысканном белом, классическом строгом черном и модном в 2014 году сиреневом цвете, так что для самых модных почитателей марки советуем купить Sony Xperia Z1 именно в таком цветовом решении. Смартфон имеет пластиковый корпус, который защищен от пыли и поэтому не стоит прятать такую красоту под чехлом.

Характеристики Sony Xperia Z1

Работой этого стильного смартфона управляет операционная система Android и по своему желанию вы всегда сможете обновить ее до последней версии, которая выйдет для этой модели. Шикарный экран имеет разрешение 1920*1080 точек и матрицу на 5 дюймов, и порадует своего владельца инновационными технологиями. К примеру, в Sony Xperia Z1 есть поддержка технологии Sony Bravia Engine и все сделанные и закачанные изображения будут показываться в идеальном виде, оптимизироваться в памяти телефона. Яркая светодиодная вспышка в Sony Xperia Z1 подсветит и поможет сделать яркие фото даже в сумерках, а для записи видео используйте популярный формат Full HD. Матрица и линцы камеры имеют автоматическую фокусировку и поэтому фотографии получаются идеальными, а встроенный процессор для обработки фото BIONZ идеально подходит для начинающих фотографов.

Для хранения всех фото в памяти Sony Xperia Z1 предусмотрено всего 16 Гб, но для удобства также имеется и слот под карту microSD до 64 Гб.

Многие почитатели марки Sony хорошо помнят фирменный плеер, и в этой модели он вернулся в усовершенствованном виде, так как сама модель Sony Xperia Z1 просто создана для развлечений. Здесь есть все, что нужно игроману и меломану. Плеер серии Walkman выделен отдельным приложением, он поддерживает все современные форматы аудио и видео, и имеет чистейший звук и настройку басов. Кроме этого, он поддерживает приложение для быстрого запуска фильмов. А также в Sony Xperia Z1 есть поддержка 3D игр и сертификация с PlayStation, а для самых искушенных меломанов радио имеет функцию передачи радиоданных на заданный канал.

Стоит ли говорить, что среди возможностей для коммуникации в Sony Xperia Z1 есть не только Bluetooth, но и Wi Fi, причем данный протокол связи поддерживает все современные технологии и модификации и может стать настоящим мобильным офисом. К тому же, Sony Xperia Z1 есть все лучшие приложения для работы с документами и для приятного общения в сети, это быстрая интеграция в социальные сети и возможность задания быстрого вызова абонента из Skype – для этого на передней панели телефона есть камера на 2 Мп.

Общая оценка Sony Xperia Z1

Отличный смартфон для стильных и активных, в особенности советуем купить Sony Xperia Z1 тем, кто много путешествует и делает яркие фото, так как основной особенностью телефона является интересный игровой центр, отличный плеер и стильный дизайн с разноцветными панельками.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.