Рубрика Одежда / Пост "Кружевное белье — Smeralda"

Кружевное белье — Smeralda

16 Июн 2014

Отправляясь в магазин нижнего белья, мы редко думаем о том, как повлияет на здоровье организма наша покупка. Чаще всего, приоритетом в выборе является внешний вид модели, оригинальность дизайна и то, насколько она удобна. О том, вредно выбранное белье или нет, мы не заботимся.

Попытаемся разобраться, как же выбрать самый безопасный вариант нижнего белья и  сохранить здоровье в порядке. Итак, главное правило, которым стоит пользоваться – это натуральность ткани и отсутствие синтетики. Кроме того, приглянувшаяся модель должна быть вам по размеру – не давить и не натирать.

Самыми частыми ошибками при выборе белья, которых стоит избегать, являются:

  1. Покупка синтетики. Как правило, самые соблазнительные и изящные модели выпускают именно из нее. Чаще всего это кружевные трусики или модели с кружевными вставками. Помимо того, что синтетическое белье привлекает дизайном, нередко оно еще и стоит значительно меньше, нежели его натуральные аналоги. Однако это все положительные стороны данной продукции. Зато есть несколько существенных недостатков. Первый и самый главный – постоянная носка синтетических трусиков приводит к возникновению бактериального вагиноза и молочницы.  Второй – это возникновение аллергии из-за носки синтетических бюстгальтеров и трусов. Поэтому прежде, чем купить такое белье, еще раз подумайте о возможных рисках.
  2. Кружевное женское белье. Разумеется, это не означает, что носить эти прекрасныекружевные трусики и бюстгальтеры больше нельзя. Но нужно знать меру! Каждая уважающая себя женщина должна иметь в своем гардеробе, как минимум, один такой комплект. Однако носить кружевное нижнее белье постоянно нельзя. Это может стать причиной возникновения аллергии. Кроме того, кружевное белье довольно жестковато, а потому вредит коже и вызывает дискомфорт. Учитывая то, что женщины чаще всего отдают предпочтение прозрачных или полупрозрачным моделям, можно говорить о все той же носке синтетики. Кружевное нижнее белье лучше надевать только по «особому случаю», если вы хотите привлечь внимание. Ведь, несомненно, кружевное белье делает женское тело еще более привлекательным и желанным.
  3. Слишком сильная утяжка. Любительницы узких трусов-шортов рискуют стать обладательницами бесплодиями, поскольку тесное белье вызывает проблемы с кровообращением малого таза. Кроме того, через чур утягивающее белье зажимает лимфоузлы, что может привести к возникновению злокачественных новообразований. Если вы не чувствуете на себе белья в течение дня, то это свидетельствует о правильном его выборе. Столь деликатная вещь ни в коем случае не должна вызывать дискомфорта, тереть или давить, если же вам неудобно в выбранной модели – откажитесь от нее вовсе.
  4. Стринги. Врачи на протяжение многих лет в один голос говорят о том, что стринги – это настоящая опасность для здоровья. Многочисленные исследования показали, что постоянная носка стрингов становится причиной возникновения болезней мочеполовой системы. Ведь данная модель имеет совершенно неправильную форму и шьется из материалов далеко не первосортного качества. Не стоит носить стринги ежедневно, особенно если ваши стринги – кружевные трусы. В таком случае вы получаете двойную привлекательность с двойным комплектом рисков. Оптимальным вариантом будет носка столь привлекательной модели нижнего белья на романтические свидания или под обтягивающие платья, юбки, брюки. Поскольку узкая полоска, размещающаяся вдоль женской промежности являет собой скопище опасных бактерий, поскольку собирает влагалищные выделения и вызывает раздражение слизистой оболочки. Даже модели, изготовленные из натуральной ткани, не могут поглощать влагу столь же хорошо, как аналогичные закрытые модели.

Идеальным вариантом для женщин станут трусики-слипы и закрытые бюстгальтеры. Любительницам кружев не стоит экономить на своей слабости и приобретать кружевное женское белье из натуральных материалов, кстати, на сайте www.smeralda.com.ua можно подобрать высококачественные кружевные трусы, которые будут радовать глаз и не навредят здоровью.

Чтобы сделать правильный выбор, покупайте хлопковые, шелковые, вискозные модели нижнего белья. Хорошим выбором будет и нижнее белье из микромодала. Не экономьте на себе, приобретайте натуральный материал, который будет удобен в носке и комфортен телу.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.