Рубрика Компьютеры / Пост "Обзор планшета PiPo M8 pro 3G"

Обзор планшета PiPo M8 pro 3G

19 Авг 2014

Предлагаем товары для дома, а также все, что может вам пригодиться в быту. Большой выбор постельного белья, а также шторы, аксессуары для бани и многое другое в интернет-магазине "domadom.com.ua". Вы обязательно найдете что-нибудь и для себя. Цены - смешные! Подробности на сайте.

Интересная модель, по интересной цене и совершенно замечательными функциями, которые будут полезными в любой ситуации. Большой экран, широкие возможности для работы и учебы, стильный дизайн – вот то, что кроется под названием этого планшета, а поддержка технологии 3G – это настоящий подарок всем любителям общения в интернете и деловым людям, которые всегда должны находиться на связи.

Дизайн планшета PiPo M8 pro 3G

Самым интересным моментом в дизайне планшета PiPo M8 pro 3G стало разрешение его экрана – 9.4 дюйма, или 23.9 см, что составляет хорошую характеристику для работы, тем более что матрица выполнена на базе технологии IPS и не бликует на солнце. Корпус планшета выполнен из легкого алюминия и девайс веси всего 510 граммов, а толщина корпуса планшета всего 10 мм.

Характеристики планшета PiPo M8 pro 3G

Разрешение экрана планшета составляет 1280*800 пикселей, это просто идеально для работы с интернет-страницами, тем более что он поддерживает мультитач на 10 пальцев, что просто незаменимо для игр и работы с документами.

Работой планшета PiPo M8 pro 3G управляет процессор с частотой работы 1.8 ГГц и с четырьмя ядрами, что для данной ценовой категории просто отличный вариант, тем более что оперативной памяти в планшете 2 Гб, просто идеальный вариант для приятной и продуктивной работы, а также для вебсерфинга и просмотра фильмов онлайн даже в HD качестве.

Особенностью данной модели стали также два стереодинамика, которые обладают высокой мощностью и порадуют любителей хорошей музыки, планшет PiPo M8 pro 3G может стать для вас отличным мультимедийным центром. Еще одним приятным сюрпризом от производителя стало наличие сразу двух отличных камер, фронтальной на 2 Мп и основной на 5, тем более что для ценовой категории на $200 это приятное исключение.

Все файлы можно хранить в памяти PiPo M8 pro 3G, флеш для хранения данных составляет 16 Гб, а также есть возможность добавить объема картой формата microSD.

Если говорить о возможностях для общения, то конечно же сразу видно, что модель PiPo M8 pro 3G поддерживает модуль беспроводной связи 3G – и теперь где бы вы ни находились, вы всегда будете на связи. А для привычного доступа к сети вам приходится наличие модуля Wi Fi в вашем PiPo M8 pro 3G и также для передачи данных можно использовать Bluetooth.

Общая оценка планшета PiPo M8 pro 3G

Отличное решение для работы или учебы, по доступной цене и в великолепном дизайне!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.