Рубрика Компьютеры / Пост "Обзор Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G"

Обзор Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G

4 Сен 2014

Ремонт ноутбуков

Сломался ноутбук? Не спешите бежать и покупать новый! Предлагаем услуги по ремонту ноутбуков. Устраним поломку любой сложности. Быстро и качественно. Кстати, и недорого! Подробности на сайте.

Lenovo-thinkpad1 Девайсы компании Lenovo не нуждаются в нашем представлении, так как читателям и потребителям хорошо известны их отличные рабочие качества и высокая производительность, даже в бюджетных моделях. На этот раз мы решили сделать обзор Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G, замечательного планшета в верхней ценовой категории, $ 900. Что же предлагает планшет за такую цену своим будущим обладателям – все основные функции мы рассмотрим в этом обзоре. Вцелом планшет очень практичный и удобный.

Дизайн Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G

Дизайн планшета строгий и деловой, здесь нет заокругленных углов и кокетливых ярких вставок, все очень чинно и благородно. Экран имеет защитное покрытие Corning Gorilla Glass и надежно защищен от царапин и сколов, а приятное покрытие soft touch делает тактильные ощущения при работе с планшетом очень комфортными еще до начала работы. Для тех, кто любит использовать в работе стилус, он спрятан в левом верхнем углу и обозначен красным цветом. Толщина такого стильного устройства составляет всего 9.8 мм – очень тонкий и стильный, он имеет вдобавок ко всему еще и вес всего 800 граммов, так что не будет лишним грузом в вашем деловом снаряжении.

На верхней панели планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G спрятан разъем под карту памяти SD и слот для sim-карты, так что все самое нужное будет находиться у вас под рукой. Также на правом торце находятся разъем под наушники/микрофон и качелька для регулировки звука и автоповорота экрана, очень удобно в работе, и не нужно будет отдельно заходить в настройки планшета.

Lenovo-thinkpad2

Характеристики Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G

Этот раздел статьи будет посвящен подробному описанию самых важных функций этого замечательного планшета. Обзор Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G хотелось бы начать с его комплектации, в нее входит отдельная клавиатура, которая отлично подходит по дизайну, что неудивительно, и является одной из самых эргономичных клавиатур, благодаря фирменным полукруглым кнопкам и интуитивно понятному интерфейсу. Резиновые ножки дополнительно не дают скользить конструкции по столу и обеспечивают максимальный комфорт при работе с планшетом. А для переноски в комплект Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G также входит кожаный чехол, внутри обшитый красной тканью с отделениями для планшета и клавиатуры. Базируется планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G на операционной системе Windows 8, которая одновременно может работать на сенсорной основе, а при подключении клавиатуры становится всем знакомой Windows с удобным и понятным интерфейсом.

Экран планшета имеет диагональ 10.1 дюйма, или 26.5 см и выполнен по технологии IPS, имеет также LED подсветку, а качество изображения будет представлено разрешением 1366*768 пикселей, поэтому картинка будет не только яркой, но и очень четкой.

Для видеоконференций используется камера на 2 Мп фронтальная и основная на 8 Мп, которая к тому же, делает исключительно качественные фотографии, а для их хранения кроме карты памяти можно использовать и 64 Гб встроенной памяти. Интересно, что ваша личная информация будет защищена путем блокировки карты в случае потери устройства, а большие объемы данных можно передавать и хранить при помощи облачного хранения данных объемом на 2 Гб. А для проведения презентаций вы сможете с легкостью подключить планшет к внешним устройствам через выход mini HDMI и дополнительно использовать для передачи данных технологии Bluetooth, беспроводной модуль Wi Fi, а также для работы доступны все бизнес-приложения Microsoft Office.

Общая оценка Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G

Отличный выбор для тех, кто ищет надежный планшет для работы и бизнеса, высокие технологии всегда будут доступны вам, чтобы деловая активность всегда оставалась на высоте!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.