Рубрика Без рубрики / Пост "Обзор PocketBook 626 Touch Lux2"

Обзор PocketBook 626 Touch Lux2

24 Сен 2014

Pocketbook Touch Lux 2 1Любите читать и ищете новую классную электронную книгу – тогда предлагае вашему внимаю обзор PocketBook 626 Touch Lux2, шикарной и функциональной книги для тех, кто любит качественные и стильные полезные девайсы. Один из лидеров рынка высоких технологий – компания PocketBook предлагает всем любителям чтения посмотреть и выбрать с собой в дорогу электронную книгу, с которой никогда не будет скучно, зато всегда будет интересно и весело.

Обзор электронной книги PocketBook 626 Touch Lux2

Шикарный экран EInk не бликует на солнце, поэтому читать в дороге теперь можно с удовольствием, и даже если вы возьмете ее с собой на пляж, читать будете с удовольствием. Емкостный экран имеет диагональ целых 6 дюймов, что в переводе на сантиметры выходит 15.24 см – идеально для чтения, так как по размеру это средняя книга. Разрешение экрана электронной книги составляет 1024*758 и это дает возможность читать текст в самом лучшем качестве и четкости. 16 градаций серого цвета и мощная светодиодная подсветка – это залог приятной работы с PocketBook 626 Touch Lux2.

Обзор PocketBook 626 Touch Lux2 был бы неполным без информации о том, что электронный ридер читает без конвертации 16 основных книжных форматов, а также 4 графических формата. Меню для пользователя продумано идеально, оно интуитивно понятное и вообще, создатели этого ридера сделали использование максимально комфортным. Дизайн PocketBook 626 Touch Lux2 продуман до мелочей, задняя крышка покрыта напылением soft touch для комфорта при чтении, а передняя изготовлена из качественного пластика матового цвета.

Pocketbook Touch Lux 2

Для хранения всей нужной информации ридер предлагает только 4 Гб встроенной памяти, но ведь этого часто недостаточно, и поэтому карта на 32 Гб может дополнить при желании количество ваших важных книг и других файлов. Наличие встроенного браузера и поддержка модуля беспроводной связи Wi Fi сделает работу с PocketBook 626 Touch Lux2 намного комфортнее и продуктивнее, а для тех, кто изучает иностранные языки, будет нелишней такая полезная функция, как электронный словарь и переводчик. Управляется ридер с помощью сенсора, а для приятного времяпрепровождения в наличии также игры (косынка, судоку, шахматы и скрайбл), ну и как же без календаря и калькулятора!

Хочется отметить в обзоре PocketBook 626 Touch Lux2, что одного заряда аккумулятора хватит на целый месяц активного чтения, а это 8000 перелистываний. Возможна отправка файлов по электронной почте и также для самых активных пользователей будет полезно знать, что в ридере есть возможность хранить файлы на удаленной папке Dropbox.

Видео обзор PocketBook 626 Touch Lux2

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.