Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Полотенцесушитель «Элегия» (цвет: синий ультрамарин)"

Полотенцесушитель «Элегия» (цвет: синий ультрамарин)

24 Фев 2015

polotencesushitelОбычный змеевик, или полотенцесушитель, уже давно превратился в элемент дизайна ванной комнаты. Недаром они получили название дизайн-радиаторов. Компания ООО «Сунержа» много лет выпускает полотенцесушители из нержавейки, которые отличаются не только качеством и надежностью, но и необычным внешним видом. Недавно на рынке появился новый радиатор «Элегия» синего цвета от этой компании. В нем гармонично соединились традиционная S-образная форма и оригинальный дизайн. Радиатор имеет небольшой наклон, что позволяет просушивать полотенца лучше и быстрее. Сварочный шов сделан по методу TIG, он практически не заметен на готовом изделии.

«Синяя Элегия», как и другие изделия компании, проходит на заводе двойную проверку: после изготовления и непосредственно перед упаковкой. Такая проверка дает гарантию того, что дизайн-радиаторы «Сунержа» не дадут течи и будут служить вам долгие годы. Поверхность радиатора отшлифована, обезжирена, далее на нее специальным способом наносится краска, затем производится закаливание в печи. Крепится он к стене, и все крепежные элементы входят в комплект, так что вам не придется докупать детали. Дизайн-радиаторы ультрамаринового синего цвета пока редко встречаются на рынке. Поэтому аналогов у «Элегии» — нет. Если вы установите прибор этого цвета у себя дома, то маловероятно, что такой же увидите у своих соседей. Синий радиатор лучше всего подойдет к ванной комнате, выполненной в соответствующих тонах.

Неплохо он будет смотреться также на фоне белой плитки как оригинальное контрастное дополнение. Покупать дизайн-радиатор «Элегия» синего цвета нужно только тогда, когда вы полностью продумали стиль и цветовую гамму своей ванной комнаты или она изначально выполнена в синем или белом цвете. Цвет ультрамарин прекрасно сочетается с необычным дизайном прибора. Изящные изгибы, выполненные в синих тонах, напоминают морские волны. Количество изгибов может быть разным, все зависит от габаритов дизайн-радиатора. Выпускаются как маленькие радиаторы с двумя изгибами, так и большие с тремя и даже четырьмя элементами S-образной формы. Какой из них лучше установить – решать вам.

Не стоит забывать, что прибор является не только украшением и решеткой для просушки полотенец. Он может также служит обогревателем для ванной комнаты. И если для небольшой по площади ванной подойдет змеевик с двумя изгибами, то просторную ванную комнату стоит оснастить дизайн-радиатором больших размеров.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.