Рубрика Познавательное / Пост "Профессиональное измерение параметров"

Профессиональное измерение параметров

18 Май 2015

izmerenie-parametrovГрамотное использование электричества подразумевает не только учет расходуемых киловатт часов, но и контроль других параметров: входящего и исходящего напряжения, потребляемую мощность, средние значения токов, напряжения, частоты и многих других параметров.

Современные приборы позволяют контролировать эти параметры в реальном времени, составлять текстовые и графические отчеты и отправлять их оператору. Многие модели программируются, и если происходит выход любого значения за пределы установленной нормы, аппарат перекрывает подачу электричества пользователям.

Это не только защищает бытовую технику и электронику, но и убережет участок цепи от разрушения вследствие превышения расчетной нагрузки.

Компания «Мадек» предлагает высококачественное оборудование профессионального уровня для оснащения электроподстанций. Также представлены модификации приборов полезные частным пользователям – многотарифные счетчики способные помочь экономить на счетах.

Madek.ua предлагает оборудование получившее признание и сертификацию в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете найти оборудование итальянского производства Lovato, французские аппараты Socomec  и технику Satec из Израиля.

Товары компаний прошли самое сложное испытание – временем. Используя технику этих производителей, вы получите много лет беспроблемной эксплуатации, а при возникновении вопросов специалисты из «Мадек» придут к вам на помощь.

В модельном ряде представлены устройства способные измерять и контролировать электрические потоки различной мощности. Аппараты рассчитанные на установку в крупных подстанциях дают точную картину нагрузок различных линий, что дает оператору возможность зафиксировать манипуляции со счетчиком даже без визита к нарушителю. Автоматически составленный отчет поможет в этом.

Если вам нужно купить мультиметр в Киеве, или другом городе Украины, то обращение в НПП «Мадек» будет верным решением. Предприятие – лидер украинского рынка систем энергообеспечения с 1991 года. За это время было реализовано множество проектов. Среди них – большое число заводов и торговых центров.

Высокое качество выполненных работ невозможно без квалифицированного персонала. Работники компании регулярно проходят обучение и сертификацию на курсах фирм-производителей.

Приобретая оборудование у «Мадек», вы получите не только сертифицированную технику, а и грамотно выполненный монтаж, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.