Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Как правильно выбрать детские ролики"

Как правильно выбрать детские ролики

12 Июн 2015

detskie-rolikiПоставив перед собой задачу – купить детские ролики, родители обнаруживают целый ряд вопросов, требующих ответа. Какому производителю отдать предпочтение? Можно ли брать роликовые коньки в состоянии б\у? Какой вес должны иметь детские ролики?  Ответы на основные вопросы и рекомендации опытных родителей помогут вам совершить правильный выбор и недорого сделать удачные покупки.

Сразу примите во внимание тот факт, что товары многочисленных китайских производителей практически не стоит и сравнивать по качеству с роликовыми коньками от европейских или американских проверенных брендов. Хотя, исключения бывают, и вполне возможно, что низкая стоимость не станет препятствием тому, что ролики прослужат ребенку несколько лет верой и правдой.  Но если ваш бюджет позволяет, всегда лучше доверить безопасность ребенка производителю, заслужившему множество позитивных отзывов, качество продукции которого подтверждено соответствующими сертификатами.

Выбирайте раздвижные ролики для ребенка. Такими роликами можно будет пользоваться не один, а, по крайней мере, два или три сезона подряд. Вообще, правильный выбор размера коньков для мальчика или для девочки станет вашей основной проблемой. Отличить комфортные ролики от неудобных будет сложно, особенно если ребенок еще маленький, и на его ответы вам не приходится особо ориентироваться. Ролики должны крепко фиксировать положение ноги, но при этом нигде не сдавливать ее. Хорошенько зашнуруйте их и предложите ребенку прокатиться в них немного, если при этом детские ножки станут заваливаться на внутреннюю  сторону или наоборот, на внешнюю, значит, фиксация недостаточно хороша.

Разница в весе у моделей разных производителей, представленных на рынке Украины, может быть существенной. Получить удовольствие от катания в слишком тяжелых ботинках нереально, так что выбирайте ролики с небольшим весом.

В поисках оптимальной цены, просмотрите предложения в интернет-магазинах и на разных торговых площадках в сети, например, на сайте Клубок —http://dnepropetrovsk.klubok.com/roliki. Предложения от многочисленных продавцов из Киева, Днепропетровска и любых других регионов могут оказаться самыми выгодными. Распродажи и акции здесь не редкость. Каталог демонстрирует на фото не только новые, но и б\у товары, приобрести которые можно максимально дешево. Высокое качество и износостойкость оригинальных фирменных роликов послужат гарантией того, что они сохранятся в прекрасном состоянии.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.