Рубрика Свадьба / Пост "Свадьба в стиле прованс"

Свадьба в стиле прованс

28 Июл 2015

Одежда оптом

Любите красиво одеваться, но нужен наряд подешевле? Предлагаем выход из ситуации - одежда оптом. Только качественная одежда из Китая. Очень доступные цены. Подробности на сайте

svadba-v-stile-provans1Свадьба – это прекрасное событие в жизни каждой пары, и хочется провести ее так, чтобы она запомнилась на всю жизнь. Давно прошли те времена, когда свадьбу гуляли по стандартному сценарию – ЗАГС, поездка по мостам, фотосессия в парке и затем уже ресторан. В наше время набирает все большую популярность выездная церемония и организация свадьбы в определенном стиле. Стиль прованс для свадьбы – это море романтики, и если правильно его организовать, получится волшебный праздник, полный ярких романтических впечатлений, который вы запомните на всю жизнь.

Оформление свадьбы в стиле прованс

Для того, чтобы оформить свадьбу в стиле прованс, нужно придерживаться основных правил для выдерживания торжества в едином стиле:

  • Использовать только натуральные материалы для оформления свадьбы
  • Цветовая гамма должны быть выдержана в приглушенных пастельных тонах
  • Важно, чтобы все детали были оформлены в винтажном стиле
  • Простота оформления и естественность
  • Мебель плетеная или кованая, сделанная из натурального дерева
  • Кухня на свадьбе должны быть исключительно французская

Цветовая гамма в оформлении свадьбы в стиле прованс должна быть выдержана в приглушенных тонах. Это пастельные розовый и приглушенный бежевый, обязательно оливковый и нежно голубой, и самое важное – фиолетовый и нежный сиреневый.

svadba-v-stile-provans2

Лучше всего планировать свадьбу в стиле прованс на теплое время года, в идеале лето, чтобы была возможность полностью соблюсти стилистику праздника. Для этого нужно украсить столы в ресторане скатертями и салфетками выбранных цветов, и обязательно на столы поставить букетики цветущей лаванды.

Помещение, в котором будет проходить свадьба, обязательно должно быть выдержано в простом стиле, обилие необработанных деревянных поверхностей, большие окна или открытая терраса – залог того, что стиль вашей свадьбы будет играть всеми красками. И конечно же кухня в заведении должна быть французской, поэтому заказывайте заранее повара, который готовит изысканные блюда этой мировой кухни.

Из блюд на свадьбе в стиле прованс следует подать простые и изысканные блюда французской кухни. Это печенье «макарун», всевозможные благородные сыры, оливки, улитки, трюфели и на сладкий стол капкейки и фрукты.

Фотосессия для свадьбы в стиле прованс будет идеальной, если она пройдет на цветущем лавандовом лугу, но если такого нет, сделайте фото счастливого дня на цветущем лугу, среди цветущего сада, на фоне живописных деревенских пейзажей, и не забудьте про украшения для невесты – кружева и полевые цветы.

svadba-v-stile-provans3

Машина, на которой будут ехать молодожены, обязательно должна быть в стиле ретро, такие автомобили всегда есть в прокате любого свадебного салона. Оригинальной будет и повозка с лошадьми, украшенная полевыми цветами и лавандой, но никаких мерседесов и тойот, пусть все будет романтично на вашей свадьбе в стиле прованс.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.