Рубрика Свадьба / Пост "Свадьба в морском стиле"

Свадьба в морском стиле

1 Авг 2015

svadba_v_morskom_stile1Свадьба – это яркое событие в жизни каждой пары, которое запоминается на всю жизнь. Можно провести ее скучно и традиционно, а можно ярко и весело. Так уж сложились традиции, что свадьбы играют летом или теплой осенью, и теплая погода играет на руку молодоженам, ведь можно организовать свадьбу в морском стиле, ярко, красочно и необычно. На какие детали следует обратить внимание, организовывая свадьбу в морском стиле, и что будет ключевыми моментами в создании такого необычного праздника?

Оформление свадьбы в морском стиле

Свадьба в морском стиле – это очень интересный вариант проведения торжества в теплое время года, и если вы хотите сделать веселый праздник, следует тщательно продумать все основные его моменты.

Место для проведения свадьбы в морском стиле следует выбирать у воды, лучше всего, конечно, берег моря или даже океана. Это не обязательно шумный морской ресторан, где кроме вас, будут и другие гости, идеально для такой свадьбы подойдет уединенный пляж с закрытой территорией, где вы и ваши гости будете чувствовать себя свободно и непринужденно.

svadba_v_morskom_stile3

Многие частные компании предлагают к проведению свадеб в морском стиле плавучие рестораны, это оптимальный вариант для организации праздника даже в городе. Пароход с рестораном на борту может курсировать как в открытом море, так и вдоль берегов реки, и все гости смогут наслаждаться свежестью летнего вечера у воды и веселым настроением от прогулки.

Что касается одежды жениха и невесты, то для свадьбы в морском стиле можно обыграть самые разные варианты. Конечно, можно надеть традиционные костюмы, а можно жениха сделать Посейдоном, а невесту – Русалочкой, но для этого нужно полностью продумать сценарий праздника, и тогда свадьба в морском стиле будет по-настоящему яркой и незабываемой.

Сама церемония росписи может проводиться на прогулочном катере, а для гостей можно подговорить столики, украшенные, как каюты на корабле. В качестве основных элементов декора для свадьбы в морском стиле подойдет тематика корабля – это спасательные круги, ракушки, тельняшки и конечно же, море аквамарина.

Голубые и бирюзовые цвета, цвет морской волны и их оттенки должны присутствовать в каждой детали праздника. Это декор на столах в виде маленьких корабликов и куколки-матросы в тельняшках, посуда с морскими узорами и конечно же, специальное морское меню. Рыба и морепродукты, салаты с креветками и другие блюда с морской тематикой на свадьбе в этом стиле будут очень уместными.

svadba_v_morskom_stile2

А в качестве развлечения для гостей можно предложить рыбалку и веселые конкурсы, чтобы праздник был ярким и интересным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.