Рубрика Косметика / Пост "Бьюти боксы Украины"

Бьюти боксы Украины

12 Ноя 2015

beauty_box1Многие девушки уже смогли оценить по достоинству все преимущества такой услуги, как бьюти бокс. Не всегда есть возможность купить полные версии продуктов известных косметических брендов, а в таком бьюти боксе они будут представлены в мини-версиях, которых достаточно для длительного и полного тестирования крема, шампуня или туалетной воды. О том, какие бьюти боксы Украины предлагают конкретные идеи и чем отличаются их услуги, расскажем в нашем небольшом обзоре.

Лучшие бьюти боксы Украины

WonderBox – это одна из первых таких услуг, один из самых популярных бьюти-сервисов Украины, который ежемесячно предлагает всем заказчицам коробочку из 5-6 миниатюр, которые станут для каждой настоящим сюрпризом. Если вы любите пробовать абсолютно разные косметические новинки, тогда вам понравится бьюти бокс от этой фирмы. Компания имеет свою страницу на Facebook, где можно оставить отзыв о полученных продуктах. Кроме стандартных бьюти боксов, сервис также предлагает тематически коробочки к Рождеству, Новому году или монобрендовые наборы. Стоимость бьюти коробочки варьируется от 180 до 250 гривен, доставка бесплатная по Украине.

beauty_box2

Liferia – один из самых новых бьюти боксов Украины, который специализируется на доставке коробочек красоты, в составе которых есть как миниатюры, так и полные версии косметических средств известных фирм. Особенностью данного бьюти бокса является то, что он представляет как люксовые бренды, так и отечественные марки. Поэтому сложно ответить однозначно, повезет ли вам получить тени Gosh или придется довольствоваться пробниками Nivea. Это один их самых недорогих таких сервисов, при этом можно сделать подписку на несколько месяцев вперед и сэкономить на получении ежемесячного косметического сюрприза. Стоимость такой коробочки красоты от Liferia составляет 210 гривен, при этом по подписке стоимость будет немного ниже.

beauty_box3

И еще один, очень интересный сервис коробочке красоты бьюти бокс – это Sister’s, который стал логическим продолжением сервиса «Красотека». Полностью изменив концепцию и наполнение коробочек, а также стиль подачи, именно данный бьюти бокс стал одним из тех, который рекомендуют друзьям. Его главной особенностью стало наличие «поднятой завесы» тайны, что же будет находиться внутри коробочки. При выборе вы указываете свой возраст, тип кожи и волос, и потом получаете описание коробки месяца. Особенностью данного сервиса бьюти бокс стало то, что в подарок к шести выбранным миниатюрам вы получаете в подарок несколько пробников туалетной воды, очень удобно и интересно. И все это за 220 гривен в месяц, три полномерные компонента и остальные в виде пробников и миниатюр.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.