Рубрика Быт / Кухня / Сантехника / Пост "Мойки Schock"

Мойки Schock

7 Апр 2014

Один из великолепных производителей моек известный своим непревзойденным и изящным качеством материала – это компания Schock. Ее главный офис находится в Баварских Альпах, что говорит о многом, т.е. продукция компании создается в одном из чистейших уголков нашей Планеты. Руководители компании Ральф Боберг и Йозеф Пройс гордятся своей компанией, своими помощниками и своей продукцией, т.е. продукты компании производятся с любовью и гордостью.

Свою первую мойку они изготовили и представили на всеобщее обозрение в тысяча девятьсот семьдесят девятом году, это мыла мойка из гранитного композита Cristalite, этот материал использовали все известные производители мира в течении последующих тридцати трех лет и по сегодняшний день многие из них используют именно эту разработку, возможно с какими-нибудь улучшениями и новшествами в качестве, но основой всегда остается материал Cristalite.

Мойки Schock изготавливаются только в Германии, что значит великолепное качество и непревзойденное соответствие мировым стандартам производства, а также в соответствии со стандартами защиты окружающей среды, что очень важно на сегодняшний день, когда наша Планета находится почти на стадии погибели. Ведь при производстве многих товаром, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, используются вредные вещества, которые уничтожаю природу, загрязняют воздух и атмосферу. При производстве мойки Schock используется только высококачественные материалы, которые после использования можно легко и безвредно переработать.

Разработанный и запатентованный более тридцати лет тому назад непревзойденный, высококачественный материал мойки Schock, признан как материал премиум класса, который получил высочайшее признание во всем мире. Изделия из этого материала продаются по всему миру в огромном количестве. Инновационная мощь и уникальность продукции компании, которая подтверждена многими патентами в сфере производства гранитных моек, находится на первых местах, мирового производства моек. Более полтора миллиона моек, которые изготавливаются по патенту компании Schock, ежегодно продаются во многих городах по всему миру. Иметь у себя на кухне такую мойку – это непревзойденное чувство, вы всегда с превеликим удовольствием будете пользоваться своей помощницей, она будет радовать Вас своей красотой, чистотой и замечательным цветом материала в течение многих лет после приобретения.

Более подробно на сайте http://bt-gid.com.ua

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.