Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Обзор морозильных камер LG"

Обзор морозильных камер LG

17 Июл 2014

Неспрессо капсулы

Капсулы Неспрессо пользуются огромной популярностью среди любителей кофе во всем мире. Предлагаем оригинальные Швейцарские капсулы Nespresso для кофемашин по низким оптовым ценам. Быстрая доставка по Москве и области. Подробнее на сайте.

Летняя пора дарит много свежих овощей и фруктов, но разве мы можем съесть такое количество витаминов? Конечно же, следует запасаться впрок, и покупать современную морозильную камеру. LG предлагает интересные модели современных камер для заморозки и хранения продуктов, и мы предлагаем вам обзор самых популярных моделей в разных ценовых категориях и разных форм-факторах, для вашего удобства.

Морозильная камера LG GR-204SQA

Если вы хотите просто и удобно замораживать на зиму свои любимые фрукты и овощи, тогда обратите внимание на компактную и удобную морозильную камеру LG GR-204SQA. Она имеет форму шкафа, то есть все полочки расположены так, как обычно в холодильнике и разделены на 6 основных зон, 5 меньших и одну нижнюю с большим объемом.

Габариты данной морозильной камеры LG составляют 60*63 см и высота 138 см, поэтому если у вас позволяют размеры кухни, можно без труда спрятать ее в шкафчик или определить на балкон, если он хорошо отапливается. Всего объем морозильной камеры составляет 200 л, при этом имеется как индикатор температуры, так и возможность выставить нужную вам цифру, благодаря табло электронного управления. Есть возможность быстрой заморозки, что особенно актуально при хранении ягод и зелени, для сохранениямаксимального количества витаминов в свежих продуктах.

Морозильная камера LG GW-B404MVSV

Представленная морозильная камера LG имеет отличные характеристики, поэтому может по праву считаться одной из самых универсальных и практичных моделей. Ценовая категория не самая дешевая, но ведь и возможности не ограничиваются только обычной заморозкой.

Габариты морозильной камеры LG GW-B404MVSV составляют 185 высота и 67*59 см, так что она легко поместится на вашей кухне, не занимая много места. Полезный объем морозильной камеры LG составляет 313 литров, при этом предлагается пару интересных функций. Есть отдельная камера для льда, ледогенератор, который быстро приготовит кубики для коктейлей. Также стоит отметить такую полезную функцию морозильной камеры LG GW-B404MVSV, как экспресс заморозка, что позволит сберечь максимум витаминов в ваших заготовках.

Из других полезных функций стоит отметить высокий и экономный класс энергопотребления A+ и низкий уровень шума, поэтому вы не будете слышать включение и отключения камеры, и она не будет мешать вам спать. Система заморозки в этой морозильной камере LG современная No Frost, так что никаких ледяных заморозок и других неприятных явлений вы не увидите. А управлять камерой можно через LED табло на дверке, самостоятельно выбирая температуру заморозки.

Общая оценка морозильных камер LG

Интересный дизайн и современные функции, а также гарантия от производителя на территории страны продажи делает морозильные камеры от LG популярным способом сохранить заготовки на целый год до следующего сезона и сделать питание для всей семьи полезным и витаминным!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.